img

Стоматология МиПоль

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Стоматология МиПоль

  • терапия;
  • ортопраксия;
  • ортопедия;
  • имплантология;
  • ортодонтия;
  • эстетическая;
  • стоматология;
  • ребяческая стоматология.

Контакты

Адрес: Куркинское шоссе

Телефон: +7 (499) 401-99-77

Email: [email protected]

Отзывы о Стоматология МиПоль

Оставить отзыв

Не раз члены моей семьи и страдали от врачей в государственных поликлиниках. Наверно многим понятно о чем идет речь. Наплевательское отношение, откровенная не компетенция. Сюда обратилась по эстетическому вопросу. Решила месяц назад отбелить зубы. Клиника предложила разные способы. Цены приемлемые, работа качественная. Положительные эмоции, спасибо врачу.

Я всю жизнь в спорте и недавно стал ещё и боксировать. В этом виде спорта легко остаться без зубов, поэтому искал качественную капу. Брал пару в спортивных магазинах, но не очень удобные. Здесь изготавливают по индивидуальному слепку- удобно, предлагали еще декоративные элементы нанести чтоб соперников пугать)))  

Не так давно посещали всей семьей эту стоматологию, и остались довольны. Все проходили диагностику в целях профилактики. В итоге оказалось, что далеко не все в порядке. Теперь вот записались на следующий прием, чтобы уже лечиться) Врач был очень вежливым. Видно, когда человек действительно разбирается. Цены приятно удивили. Я думал, что отдам в несколько раз больше)) Однозначно, будем посещать клинику в дальнейшем!

С детства у меня приличная щель между передними верхними зубами, которая особой эстетики никогда не добавляла. Решила все-таки обратиться к врачу-ортодонту стоматологии МиПоль по поводу исправления прикуса. Мне предложили использовать элайнеры, которые, как объяснил мне врач, гораздо эффективнее брекетов и менее травматичны. К первым каппам привыкла очень быстро, понравилось, что они изготовлены из прозрачного материала и совсем незаметны со стороны. Они легко поддаются уходу и совсем не влияют на дикцию. Каждые три недели меняли каппы на новые и спустя год, мой прикус был в норме. Сейчас у меня красивая улыбка и ровный ряд зубов. Я очень довольна результатом и качеством обслуживания.

Была на приеме у С...ва С...ча. Если бы пришла по другому поводу, то, наверное, радовалась. А когда с острой зубной болью - радости мало. Хочу отметить золотые руки этого доктора. Мой зуб мудрости, который дал высокую температуру и воспаление, удалил мастерски. Даже укол сделал не больно - какой-то пастой обезболил. Заживление прошло без проблем. Благодарю доктора за терпение к пациентам.

Я решилась на поход в стоматологию после того, как мне подарили именной сертификат. И потратила его на то, чтобы сделать красивой улыбку – поставила брекеты. Удовольствие не из дешевых. Но оно того стоит. До брекетов мои зубы были неровными и некрасивыми. А по мере ношения зубы выравниваются и даже изменился овал лица. Результат радует.

я не курил и не курю. ем сырую еду- фрукты, с зубами всё в порядке , лет 10-15 не обращался ни в какие стоматологические конторы, так что...идите в баню...нууу или это... обращайтесь на ненужное в принципе отбеливание :/ Какие-то куряги довольны...говорят их там правда цена немного кусает и сам процесс не очень приятный, но результатом довольны, второй год уже якобы зубы держат белизну.

Гной из десны убрали мне в этой стоматологии. Утром проснулся, десна опухшая, красная, болит, побежал в первую попавшуюся клинику, которой и оказалась стоматология Миполь. Врач там грамотный, имени не помню, но разобрался в ситуации, сказал, что будем делать операцию. После чего подготовили все, и прооперировали десну минут за 5, обезболили анестезией, ничего не чувствовал. Вышел из Миполя уже без опухшей десны, на ней шрамов никаких не был заметно между прочим.

Обращался в Миполь за тем чтобы восстановили часть зуба, они поставили штифтовые вкладки, причем сделали это неплохо, теперь проблем с этим зубом у меня нет. Иногда хожу периодически туда на консультации и осмотры, стараюсь предотвращать заранее появление дырок и кариеса, тем более что диагностика в стоматологии Миполь стоит копейки, так зато не придется потом больше выкладывать за лечение.

Для меня МиПоль оказалась идеальным вариантом стоматологии. Тут по-домашнему уютно, что позволяет избавиться от страха перед кабинетом зубного врача. Однако, при лечении, тут применяются самые новейшие технологии, что позволяет добиться отличных результатов. Я полностью довольна тем, как тут заботятся о моих зубах. 

Лучшие компании