img

Atletic Food

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Atletic Food

Контакты

Адрес: Новоясеневский проспект

Телефон:

Отзывы о Atletic Food

Оставить отзыв

Давно занимаюсь с железом и спортпит принимаю тоже не первый год.За 10 лет покупал добавки во многих магазинах.Сейчас остановился на Атлетик-Фуд.Всё у них хорошо:цены,акции,от дома близко.Качество товаров имеет полное соответствие с заявленым производителем.При необходимости ,предъявляются сектификаты.Вся продукция оригинальная.Могу сказать с уверенностью знатока,что этому магазину можно доверять и спокойно покупать спортивное питание.

Мне за сорок лет. Силы уже не те. А иногда хочется почувствовать себя молодым. К виагре боюсь привыкнуть. Вот нашел на сайте естественный увеличитель тестостерона. Используется культуристами для тренировок. Эффект очень хороший. Да и цена ниже. Доставили в срок.

Один из немногих магазинов со спротивным питанием, который по качеству как товара, так и обслуживания, может конкурировать с более известными магазинами спортивных добавок. Нравится то, что если у магазина возникают проблемы с довозом товара при сборе заказа, консультанты всегда помогают подобрать максимально подходящую замену. Это очень важно, я считаю. При чем зачастую, подбирают значительно дешевле и не менее качественно!За это отдельное спасибо!

Если бы поближе к дому находился ваш магазин - цены Вам ни было бы! А так всё прекрасно. Цены и товар качественный. проверено временем;)

Больше года покупаю товар в данном магазине! Очень радует уровень обслуживания, а особенно впечатляют цены. Вся продукция сертифицирована. Быстрая доставка.

Лучшие компании