img

База Путина Московское представительство

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор База Путина Московское представительство

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 991-09-30

Отзывы о База Путина Московское представительство

Оставить отзыв

Подарила мужу на его день рождения путевки на «Путину». Честно говоря, даже не ожидала, что так хорошо отдохнем всей семьей. Муж порыбачил с егерем, дети играли на свежем воздухе, а я просто отдохнула от городской суеты. Кормили вкусно, номера чистые, природа тоже в полном порядке. Все чистенько. 

Отдых на «Путине» по-высшему! Реально не ожидали такого клева, но только удочку закидывать успевали. В общем, все очень понравилось – и рыбалка, и номер, и обслуживание, и ресторан. Обязательно еще туда приедем!

К юбилею свадьбы решила сделать подарок супругу – купила рыболовный тур на базу «Путина». Сама я равнодушна к рыбалке. Вернее, была до визита в это чудесное место. Не знаю, что так на меня подействовало – то ли азарт, с которым муж выуживал одну рыбину за другой, то ли местные красоты, то ли доброжелательное отношение персонала, егерей, в частности. Но и я наконец-то поняла, в чем прелесть этого занятия. Отдельно хотелось бы отметить, насколько все продумано на территории самой базы. Великолепные домики, комфортные номера со всеми удобствами, собственный причал с чистейшим пляжем. Если кто-то скажет, что подобный отдых не стоит таких денег – не верьте! А лучше просто приезжайте на «Путину», и все увидите своими глазами.

Лучшие компании