img

Школа танцев и спорта "Challenger Dance & Fit"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Школа танцев и спорта "Challenger Dance & Fit"

Деятельно развивающаяся проф студия подключает в себя эти знаменитые направленности как: спортивные бальные пляски, акробатический рок-н-ролл, капоэйра, ушу, балет, хип-хоп, ирландские пляски, зумба, стретчинг, дэнсхолл и остальные. Занятия имеется как для детей, молодых людей, этак и для зрелых, ценящих здравый образ жизни. 4 танцевальных зала постоянно раскрыты и ожидают всех жаждущих!

Контакты

Адрес: Космонавта Волкова улица

Телефон: +7 (985) 239-14-54 (ежедневно 10:00-22:00)

Отзывы о Школа танцев и спорта "Challenger Dance & Fit"

Оставить отзыв

А..н, мой сын, постоянно торчал в компьютере и ничего не делал. Как-то раз я заметил, что он сидит и смотрит ролики на ютубе, где спортивные парни крутили на полу умопомрачительные трюки. Хочешь также? - спросил я сына. Он кивнул нерешительно. Мне на днях как раз поисковик выдал школу challenger dance and fit и я смотрел там расценки, думал куда своего оболтуса отдать. Тут же все сошлось как нельзя кстати. Пошли мы с ним на брейк-данс. Сначала А..ну было трудно, не буду скрывать - все таки физическую форму запустил. Но уже через месяц начал двигаться уверенно. У них крутой очень препод в школе, А..н к нему сразу уважение начал испытывать. В общем школу рекомендую, отличное сочетание цена-качество!

Отличная школа, очень нравится тут заниматься!Серьезно повысил свой профессиональный уровень за те 2 года что хожу на уроки. Всем кто сомневается в выборе - рекомендую! Лучше не найдете.

Ходим в эту школу танцев недавно, всего 3 месяца, но так довольны первыми результатами. Спасибо педагогам за их профессионализм и такую отдачу в работе с детьми. Друзья уже спрашивают, куда дочь ходит на танцы, нравится, что демонстрирует дома =)

Лучшие компании