img

Детский сад № 1640

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Детский сад № 1640

  Ребяческий сад раскрыт с 1986 года.

  С 2001 года считается дошкольным учреждением общеразвивающего вида с эстетично-эстетическим приоритетным курсом. В ребяческом саду № 1640 действует логопункт.

  Програмка обучения и изучения:
Дошкольное основание действует сообразно "Програмке обучения и изучения в ребяческом саду" перед редакцией М.А.Васильевой. Програмка составлена сообразно возрастным группам.

Контакты

Адрес: Коненкова улица

Телефон: +7 (495) 407-77-80

Отзывы о Детский сад № 1640

Оставить отзыв

В указанном детском садике летом 2012 произвели ремонт музыкального зала, физкультурного, изостудии и коридора с лестничными пролетами. Сменился руководящий состав. Воспитатели стараются для наших деток которые посещают садик, готовят интересные досуги и праздники, трудоемкий труд воспитателей не всем видно только по тому что не хотели увидеть...как плохо так кричите на всех углах....а как хорошо молчок и рот на замок...Лично я очень довольна работой воспитателя группы № 6 Ж..овой Н..ы В..оровны, нянечки В..ленко А..ны А..тольевны, руководителем Изостудии Г..ячевой Ю..и А..ксеевны, логопедом П..руниной Ю..и Ю..евны, музыкальным руководителем Ж..овой Е..ны С..геевны, физкультурным работником Ж..овой Т..ьяны Г..надиевны и экологом А..аханцевой Н..альи А..ксандровны.Хочется сказать им спасибо за вклад в развитие моей дочери и низкий земной поклон.Надеюсь отзыв будет полезен родителям и если у родителей появляется желание взаимодействовать с педагогами и помогать своим участием в жизни детского садика, детям это только на благо, мало какая мама задумывалась о том, что испытывает дочь или сын, если мама или папа, а может вся семья делали поделку или просто пришли помочь в субботник и их похвалили воспитатели ребенка, то они становятся примером для подражания у своих же детей! !! Это очень важно в жизни ребенка. Берегите мнение ребенка о Вас, последнее время люди стали реже говорить просто обычное человеческое спасибо. Отношение стало просто потребительским и не благодарным! !! Не безразличие всегда помогало встать с колен в самые трудные периоды...так давайте все вместе кто выбрал или выбирает этот сад постараемся быть чуть чуть внимательнее и добрее к воспитателям и педагогам, ведь результат всегда лучше если вы услышали или прислушались... Верю что сад благодаря его сотрудникам и деткам станет еще лучше! !! Мое мнение высказано, а решать Вам + или - Спасибо.Мама выпускницы 2012-2013 год.  

Лучшие компании