img

Медис

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Медис

Сервисы:

- Дисграфия;

- Евнухоидизм недостатка интереса;

- Исцеление прыщиков;

- Исцеление ожирения;

- Боли в спине;

- Исцеление суставов;

- Евнухоидизм недостатка интереса;

- Дислексия;

- Исцеление гепатита С;

- Исцеление в Израиле;

- Коррекция дислексии;

- Домашний врач.

 

 

Больница «Медис» - наверное неповторимый мед центр, кой дает ансамбль услуг сообразно исцелению разных заболеваний. Реализуемая в поликлинике модель домашней медицины, коия обширно практикуется в Израиле и в остальных государствах, в Рф покуда никак не так распространена. Превосходство таковой модели содержится в том, будто она дозволяет человеку отслеживаться у 1-го спеца, обретать групповые сервисы сообразно наблюдению из-за самочувствием.

 

«Медис» дает собой мед центр, в каком месте непревзойденно смешиваются обыкновению израильской медицины, удобство, свойство сервиса и инновационные технологии и оснащение. Усмиряющее большая часть заморочек со самочувствием, появляющихся у покупателей, способен постановить домашний врач поликлиники «Медис» в отсутствии посторонней поддержки. При надобности спецы организуют докторский консилиум со спецами из Израиля и осуществить стационарное исцеление в данной стране.

 

Как добраться:

От станции метро «Юго-Западная» 10 мин. пешкодралом.

 

Контакты

Адрес: Академика Анохина улица

Телефон: +7 (495) 788-83-86

Email: [email protected].

Отзывы о Медис

Оставить отзыв

Первый раз приехала в клинику 4 месяца назад по рекомендациям своего онколога. С тех пор нет никаких сомнений, в какой клинике продолжать лечение. А...р М...ч прекрасный специалист, очень внимателен к пациентам, никогда не оставит без внимания жалобы, даже если незначительные. Очень удобно, что здесь сразу можно сдать все анализы и результаты по готовности будут направлены доктору. И очень удобно, что рядом с домом, хотя я бы теперь, зная доктора, поехала бы к нему и с другого конца Москвы и даже страны.

Ходили в эту клинику обследоваться всей семьей. В отличие от обычных поликлиник, этот Центр оставил очень хорошее впечатление: комфортно,  удобно, радует отсутствие очередей и теплое отношение медицинского персонала. При необходимости, есть возможность сразу сделать все анализы и получить профессиональную консультацию. Очень понравилось, ставлю высшую оценку!

Лучшие компании