img

Цветочных дел мастерская

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Цветочных дел мастерская

Студия рукоделия. Курсы бучения творению расцветок из полимерной глины

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (925) 827-96-37

Email: [email protected]

Отзывы о Цветочных дел мастерская

Оставить отзыв

Курсы по лепке цветов из полимероной глины лучшее, чем я занималась в своей жизни. Благодаря им сосредотачивается внимательность, собранность. Да просто человек получает удовольствие, когда своими руками делает красивые вещи. Я не перестаю лепить. В любое свободное время что-то изготавливаю. Цветы можно будет подарить, очень креативный презент получится. Для украшения интерьера. Можно на продажу. Лично я на этом стала зарабатывать. Спасибо персоналу мастерской за их труд. Курс очень интересный и нужный. 

Никогда бы не подумала, что мои руки могут сделать такое!!!)))Цветы можно сказать оживали в моих руках! Спасибо, ! Вы творите чудеса!!!!

Отличные мастера по липке глины. Я прошла замечательный курс и многому научилась. Большое всем спасибо)))

Посетила курс по лепке глины — получили массу приятных впечатлений и чудесные композиции на память! Планирую прийти еще, спасибо.

В нашей семье все любят рукоделие. Вяжем, плетем, вышиваем. Но вот лепкой никто не занимался. На каникулах решила отвести сюда, в студию, внучек, им 15 и 12 лет. После нескольких занятий вполне прилично стали лепить цветы из полимерной глины, теперь нет проблемы, чем заняться в свободное время. Огромное спасибо всем, кто занимается таким полезным делом. 

Я очень рада , что попала в эту студию. Меня научили лепить цветы из глины. Девченки молодцы, так все хорошо обьясняли и показывали. Никого из учеников не обделили вниманием. После обучения занимаюсь лепкой дома и дарю букетики своим подружкам.

На каникулах дочка решила занятся чем-нибудь интересным. Записалась на курсы по работе с полимерной глиной. Курсами дочка очень довольна, ей они понравились. Теперь мой ребенок мастерит красивые цветочки и прочие изделия. Думаю каникулы моего ребенка прошли с пользой.

Посетила несколько мастер классов в студии. Смастерила фантазийный браслетик из полимерной глины (запекайки), заколку (МК цветочная бижутерия). М...я все объясняет и показывает, так что все получается. Я в восторге.  Теперь о самой студии. Очень уютная студия, атмосфера спокойная. М...я - улыбчивый и позитивный человек. Всегда поможет, посоветует.   

Лучшие компании