img

Mercury-Space

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Mercury-Space

  • Mercury Space признана «Наилучшей event-площадкой для проведения премиальных событий в Рф» и «Наилучшей event-площадкой в Европе» 2 года подряд. Знатный статус присужден лично элитной премией в сфере недвижимости European Property Awards в 2017 и 2018 гг.
  • Панорамное остекление площадки гарантирует неповторимые виды на Руководство Рф, Столица-речку, гостиницу Окраина, сооружение МИД, остальные интересные места главного города
  • Mercury Space — наверное премиальный степень во всем, в каком месте особенное интерес уделяется тех. оснащению
  • Платформа владеет широким диапазоном способностей для организации особых событий: конференции, праздничные приемы, гала-ужины, женитьбы, гулянки, престижные показы, фото-и видеосъемки

Контакты

Адрес: Красногвардейский 1 проезд

Телефон: +7 (495) 730-54-72

Email: [email protected]

Отзывы о Mercury-Space

Оставить отзыв

Мы с девочками устраивали показ модной коллекции женской  одежды на площадке для мероприятий Mercury Space. Все очень уютно и мило прошло, отдельное спасибо бдительной охране, не впускающей посторонних и пресекающей все конфликты. Однозначно будем снимать сороковой этаж Золотой башни и в дальнейшем!

Снимали Mercury Space в Золотой башне под проведение конференции. Чтобы иногородние коллеги нашли - пустили по медиа панели логотип фирмы и рекламу. Спасибо менеджеру Н..е, которая подсказала о такой возможности. Техническое оснащение внутри площадки тоже на уровне! Прошло все на высшем уровне!

Я фотограф, недавно снимал корпоратив в Mercury Space. Отлично выставленный свет, не пришлось изгалятся с настройками. Популярным местом у гостей, конечно, были панорамные окна. Действительно красивый вид на город получался.

Я была в Золотой башне по делам и на корпоративе нашего холдинга. Во втором случае - на площадке Mercury Space. Белоснежный холл кажется скучноватым, пока не попадаешь в главный зал, где настоящая магия цвета и света. Продумано все до мелочей, даже комната для курения очень уютная, с диванчиками)) 

Классное местечко в Москва-сити для вечеринок) Хорошо, что еще и нормального фотографа пригласили тогда, много крутых фотографий получилось из Mercury space)

Отличная компания и отличные условия. Сам когда-то обратился в Оллрайз. Правда немного смутило то, что нельзя было почитать отзывы. Слишком их мало. Но работая с ними могу сказать, что никаких подводных камней нет. 

Наша компания дважды в год снимает Mercury Space для проведения конференций, приезжают директора подразделений, крупные менеджеры. Именно поэтому неизменно выбираем Золотую Башню: во-первых, это верный ориентир для иногородних, во-вторых, это единственная ивент-площадка такого размера. Так что для нас это неизменно остается лучшим вариантом! 

Хорошая площадка для солидных компаний, которым нужно организовать деловую встречу или провести презентацию своей продукции. В Меркури спейс есть все необходимое. И особой атмосферы добавляет вид на вечернюю Москву. Теперь всегда своим заказчикам предлагаю ивент-пространство в Золотой башне, многим подходит под ТЗ.

Меркурий Спейс посоветовали в агентстве, для свадьбы сына. Прекрасное место с потрясающим дизайном. Ремонт свежий, место в центре города, поэтому многие из гостей сами предпочли приехать - на метро или такси. Столики и помещение оформили под нашу концепцию, смотрелось очень красиво. Команду фотографов, видеографов, декораторов и флористов привозили заранее, чтобы они посмотрели фронт работы и уже по нему готовились. Служба Дрим Кейтеринг справилась на 5+, все блюда были вовремя и в нужном количестве, не только вкусные, но и очень красивые. Мы тоже с ними заранее встречались на дегустации блюд. Свадьба была великолепной!

Лучшие компании