img

Кардо Люкс ООО

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Кардо Люкс ООО

Контакты

Адрес: Полковая улица

Телефон: +7 (495) 689-34-73

Отзывы о Кардо Люкс ООО

Оставить отзыв

 Люблю посещать этот салон! Домашняя атмосфера, доброжелательный коллектив. Профессионалы каждый в своей области, очень доверяю их советам и рекомендациям! Только здесь решилась пройти курс Элос эпиляции, оказалось не больно и эффективно, хотя очень этого боялась! Спасибо косметологу Катерине, что убедила! Косметика Tecna прекрасно справляется с самыми сложными проблемами. Мастера помогли справиться с проблемой облысения моему мужу! Да еще так легко и не дорого) это не потребовало больших временных и денежных затрат, что было удивительно! СПАСИБО огромное!

Процедура - Против перхоти Замучился подбирать себе шампунь, всё время проблема - перхоть. Зашёл случайно в салон и от безнадёги купил шампунь против перхоти, для домашнего ухода. Правда посоветовали купить ещё лосьон против перхоти и сделать 4 процедуры против перхоти в салоне. Думал как всегда попал на развод! Повёлся, больно грамотный менеджер попался, ответы на все вопросы и лишнего 0! Но пародокс - через месяц я забыл в чём моя была проблема!!! Пишу отзыв первый раз. Боюсь места будет мало, очень много положительных эмоций. Советую всем Попробывать услуги салона и замечательную косметику!!!

Нежно люблю этот салон - он для меня как маленький отпуск! Единственное место, где встретила действительно профессионалов всех областей красоты. С удовольствием стригусь у В..слава или О..ги. К стрижкам я придирчива, но здесь - всегда все великолепно! Краска, которую они используют в работе, Tecna, стала для меня настоящим открытием! Раньше я считала, что невозможно сделать осветление и не испортить волосы, но это возможно!!! Огромное спасибо мастерам за то, что вы несете красоту в этот мир!

Лучшие компании