img

Hot Collection

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Hot Collection

 

Контакты

Адрес: Саввинская набережная

Телефон: +7 (495) 025-05-62 ((забронировать стол доб. 1))

Email: [email protected]

Отзывы о Hot Collection

Оставить отзыв

Часто ходим по стрипбарам, все заведения, которые обычно посещали, приелись как-то. Решили зайти куда-то в новое и на нашем пути встал клуб Hot Collection. Девушки там как нарисованные, все прям идеальные. Мне кажется если лекало или трафарет подставить, то они все будут в него вписываться с небольшим +/-. Я в восторге, добавить нечего

Попали в заведение Hot Collection на днях. Я всякого ожидал от стриптиз-клуба, но только не такого фееричного шоу. Я даже не знаю с чем сравнить это все. Театр, но только раскрепощенный, кабаре, но только современное, хз. Меня очень впечатлило. А еще сами девушки….они тут не просто красивые, а как с обложки журнала

Уволили с работы, попал в аварию, все шло наперекосяк, друг решил меня чуть повеселить и привел в клуб Hot Collection. Я не особо верил, что это мне поможет, ну как голые тела исправят мое финансовое положение?? Если честно, глядя на этих барышень, я обо всем забыл. Кайфанули очень круто в тот вечер, а утром мне позвонили по оставленному резюме и я устроился на новую работу. Совпадение)

Первый раз попал в Hot Collection перед новым годом. Неплохая программа, очень красивые барышни, вкусно готовят, в целом все на твердое 5! Если честно, думал, что там все однообразное, но пару раз заходил, а шоупрограмма меняется, танцы и номера всегда уникальные и эксклюзивные, это круто!

С коллегами по бизнесу каждый год между 23 февраля и 8 марта в один из выходных ходим в баню или бильярд - своего рода разрядка такая. С этого года попробовали изменить немного формат и зашли в Hot Collection. Стриптиз определенно расслабляет намного лучше. Атмосфера в этом именно клубе очень понравилась. Вроде бы и все видно в шоу-програме, но в то же время как то все затемнено, так что ты остаешься инкогнито для всех.

Феерично - да, именно так я назову то, что мне довелось увидеть в клубе Hot Collection. Девочки огненные, я не знаю, куда смотрят Максимы и Плейбои, когда выбирают своих моделей, здесь их на годы и годы вперед. Кормят тоже неплохо, но я особо не ел, больше глазел на мадмуазелей)

Был в клубе на шоу, друг пригласил на мальчишник. Шоу хорошее, девочки аппетитные, прям на 5 баллов. Интерьер классный, все в темных тонах, атмосфера располагает к отдыху. Гости состоятельные, но один перебрал, стал к танцовщице излишне внимание проявлять, пытался ее за грудь потрогать. Так вот охрана отреагировала быстро, корректно ему все разъяснили, похвально. Чувствуется, что элитный клуб, а не забегаловка, где за такой мордой в пол кладут.

Лучшие компании