img

Шоу братьев Сафроновых

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Шоу братьев Сафроновых

Контакты

Адрес: Штурвальная улица

Телефон:

Отзывы о Шоу братьев Сафроновых

Оставить отзыв

На Молнию папа с нами не попал, но мы ему так расхвалили, что в этом году на Тайну трех планет идем всем семейством, даже мама моя с нами попросилась. Шоу, конечно, Сафроновы делают бомбовское, очень масштабное, я такого еще нигде не видела. Умеют удивлять, это точно!!

Смотрели открыв рты шоу Следствие ведет волшебник, а когда вышел Динозавр, то тут вообще детей было сложно удержать на месте. В зале был такой гул, такой радостный и позитивный гул, детям бы если позволили, они бы растащили великана по кусочкам))) В январе идем на новое шоу Сафроновых, тоже пишут, что будут по залу роботы и чудные животные ходить, опять дети будут ликовать)))) Много впечатлений осталось от шоу, пожалуй, это было наиболее яркое впечатление прошлого нового года, которое дети до сих пор нет нет, да вспоминают. 9ga7

Великолепные шоу, зажигательные, увлекательные, для детей просто сказка! Взрослые впрочем тоже не в обиде))) не помню, когда в последний раз так хлопала. Были всем кагалом на Молнии - шикарная постановка, трюки просто невероятные! Есть и классика. и совершенно оригинальные, но все интригующе и творчески обыграно. Очень советую, мы в этот раз не попадаем, порадуетесь и за себя и за нас)

В том году были в первый раз на шоу С..х, полный восторг и у детей, и что греха таить, мы тоже подпали под очарование, потом долго обсуждали, как же сделаны трюки. Не поняли… может в этот год разберемся. Программа будет другая, хотя я бы и повторила с удовольствием. Дети уже подпрыгивают – еще бы, не просто фокусы, а целая феерия, яркое зрелище, уйма спецэффектов, праздник на сцене и в зале!

Шоу С..х - это мой любимый жанр, мне никогда не бывает много иллюзионических штук, но мне бывает мало качества в этих иллюзиях. У С..х все тик-так, четко, слаженно работает их команда. И нравится, как они все это в музыку и свет оформляют, молодцы!!! На новое шоу идем. 

Дочка долго хранила конфетные бусы, которые ей подарили на сцене на шоу Следствие ведет волшебник. Что интересно будут дарить в этом году, какие неожиданности и сюрпризы ждут детей, мои уже извелись от нетерпения, случайно узнали, что я уже купила билеты и я едва держусь от потока их вопросов и предположений. С мужем бросали жребий, кто идет с детьми, ему в этом году повезло, а я буду ждать их дома и слушать их рассказы) 

Лучшие компании