img

Шлем виртуальной реальности VR OKO

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Шлем виртуальной реальности VR OKO

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Шлем виртуальной реальности VR OKO

Оставить отзыв

Раньше видел объявления с похожими очками VR, но о покупке не задумывался. Недавно попробовал данный шлем у друга и был впечатлён. Картинки очень реалистичны. Теперь тоже хочу купить.

Первый очевидный плюс этих очков – дизайн, он по-настоящему уникален. У шлема также отличные технические характеристики, он не зависит от компьютера или смартфона. Цена не очень дорогая.

Как только я надел этот шлем у друга, так сразу себе такой же захотел. Поразительная реалистичность и глубина погружения. Расширение картинки отличное. Гаджет не требует подключения к смартфону, да и сидит очень удобно.

Когда-то мне приходилось пользоваться подобными очками виртуальной реальности, но компьютерная графика делала процесс нереальным, и это отбивало всякое желание ими пользоваться. Но шлем изменил мои представления. Каждый раз, одевая его для просмотра очередного фильма, я испытываю массу различных эмоций. Шлем легко одевается и не причиняет дискомфорта; даже при долгом пользовании глаза не утомляются. 

Вот решил заказать себе такие очки. Это полноценное автономное устройство, которое очень удобно в использовании, погружение здесь получается максимальным. Очки сами по себе лёгкие, с головы не слетают; целая библиотека фильмов позволяет подобрать то, что будет по душе, а полученные впечатления затмевают те, которые вы испытываете от просмотра на обыденном мониторе.

В Интернете встретил обзорную информацию об этом шлеме виртуальной реальности. Это, наверное, непередаваемые ощущения от просмотра. Хочу попробовать. Не надо ничего скачивать ни на телефон, ни на компьютер: при покупке предоставляется доступ к видеотеке с хорошим качеством. 

Постараюсь высказать объективное мнение как специалист, так как давно разбираюсь в теме виртуальной и дополненной реальности. Устройство VR ОКО имеет ряд преимуществ исключительно для тех, кто нацелен на просмотр фильмов. Хоть производитель и заявляет возможность расширенного функционала, возможность загрузить из магазина игры и другой контент, шлем реально для этого не сильно приспособлен. Но это тоже на любителя. А вот что касается фильмов, это лучшее что мне довелось видеть в формате виртуальной реальности. Ребята молодцы, что предлагают сразу видеотеку с великопнейшей подборкой  роликов. Это сильно облегчает задачу, в противном случае с другим шлемом, вам придётся собирать интересующий вас контент по всему интернету и дополнительно оплачивать его. Учитывая новшество этого формата воспроизведения видео, стоит оно не мало. Из 10 баллов VR OKO смело тянет на 8!

Лучшие компании