img

Измайловский ПКиО

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Измайловский ПКиО

Парк Культуры и Отдыха. Аттракционы.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 166-61-19

Отзывы о Измайловский ПКиО

Оставить отзыв

Измайловский парк помню его ещё по детству слегка запущенным с манящим ароматом сладкой сахарной ваты именно на его дорожках дед учил меня кататься на велосипеде, ходить на лыжах, пруд с утками, белок, аттракционы. Да это одно из самых любимых мест для меня в частности и для всей моей семьи в целом, а главное добираться до парка не сложно как на машине, так и на метро. Бываю здесь довольно часто зимой катаюсь на лыжах, коньках, кормлю белок, а в остальное время года люблю покататься на велосипеде.

Конечно, в Измайловском парке приятнее гулять летом. Можно спрятаться от жары и смога на тенистых тропинках) Но и зимой есть своя прелесть. Мы с детьми ходим туда кататься на санках - прекрасный чистый снег и море удовольствия!

Была в Измайловском парке этой зимой. Классный парк. Так мне понравился. Сидела и думала, почему я не была в нем раньше. Зимой, конечно, холодно. Много не погуляешь. Большинство атракционов закрыто, кафе тоже не работает. Мы нашли лишь одно, где немного согрелись горчим чаем. Первое, что поражает – это природа. Воздух удивительно чистый. В день нашей прогулки было солнечно, снег искрился от его лучей. В парке и зимой есть чем заняться. Очень много встречалось лыжников. Лыжи тут можно взять в прокат. Есть неплохой каток серебряный лед. Коньки тоже дают в прокат. Завидую жителям района, в них такой замечательный парк под боком.

Огромный зеленый парк, есть детская площадка, большой пруд, где много уточек. Единственное что в пруду летом много грязи, жаль что не чистят, а если и чистят то редко. На берегах много рыбок и конечно это больше не рыбалка а приятное времяпроваждение. Большое колесо обзора с вершины которого видно как огромен этот парк и сколько в нем растительности. Летом это идеальное место, чтобы укрыться от жары.

Один из моих любимых парков..часто здесь бываю со своей семьей,друзьями...!Очень свежо,чистый воздух,огромный парг..гиганский просто..много тропинок..дорожек..)есть колесо обозрения..открывается красивый вид...правда  скрипит немного на верху..и сильно качается на ветру ,немного страшновато)Очень красивые пруды..парк облагорожен)Всегда там отдыхаем как на природе..бегают белочки,которых можно покормить...)всё так живо и красиво..просто чудо)Хочется там отдыхать постоянно)от будних дней и шумного города)

Просто огромнейший парк! Здесь есть все: от детского городка до бесплатных wi-fi зон! Впервые я сразу побежала на колесо обозрения: какой вид открывается оттуда! Есть где попить кофе, покататься на атракионах(это моя "больная тема"). Когда-то хотели покатать на пароходике - просто нереально дождаться. И велосипед в прокат не взять: их мало и быстро разбирают. Последний раз, когда мы здесь были, мы устраивали мини-пикник)), потом, как дети маленькие, катались на атракционах, лопали сладкую вату. Все в парке по очень доступным ценам, ну а если денег нет вовсе - можно просто погулять по парку, насладить его видами и этого будет достаточно)

Лучшие компании