img

Интекс

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Интекс

 Продукция:

-Водоемы.

-Надувные игровые центры.

-Насосы.

-Лодки.

-Надувные матрасы, диваны, постели и кресла.

-Надувные круги и мячи, жилеты, игрушки, батуты, ребяческие домики, игровые ансамбли.

-Маски, очки, трубки, ласты.

-Оснащение для рециркуляции, фильтрации и обеззараживания воды в водоемах.


 Фирма Intex дает гарантию на все надувные продукта , прикупленные в  нашем лавке, в движение 45 дней с эпизода приобретения.
  Теснее наиболее 40 лет фирма Intex изготовляет продукты для здания и функционального отдыха. В крайние годы фирма заняла крепкое пространство абсолютного крупного фаворита в исследованию и производстве инноваторской, сверхтехнологичной и высококачественной продукции продуктов из ПВХ.
 В базе деловитости категории фирм intex лежат 3 главных принципа. Наверное свойство, вразумительность и невысокая цену продукции. Следуя   сиим основам, фирма  добивается собственной основной цели: даровать   всякой семье удовлетворенность, издавая продукты для отдыха самого высочайшего свойства  сообразно наиболее невысоким стоимостям.
 Хоть какое готовое произведение проходит многостороннее испытание на прогрессивной технике. Все, в отсутствии исключения, продукта гарантированно верны, надежны, экологичны, вполне подходят европейским эталонам сохранности и свойства. 

 Демо зала у нас недостает. Вы сможете пристать к нам лишь для получения до заказанного в веб-лавке продукта. Непременно согласуйте с нашим клерком сообразно телефонному аппарату время Вашего приезда.


  Как добраться:


-Проезд публичным автотранспортом: метро "Нагорная", крайний вагон из центра, вывод вправо. От выхода из метро по анадромный приблизительно 7 мин. пешкодралом.
-Проезд на каре: с Криворожской улицы разворот на Электролитный.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 507-09-78

Отзывы о Интекс

Оставить отзыв

Наступило лето и конечнонам понадобился бассейн для ребенка. Мы брали в Интекс маленький, как то не подумав, что ребенок растет очень быстро. Поскольку качество первого бассейна очень понравилось, хорошая резина, при открытии упаковки нет никакого запаха, плюс секции надуваются отдельно, решились на покупку интересной модельки и когда получили то я поняла, что выбор сделан верно. Бассейн отличный, прозрачные бортики позволяют видеть чем там занимается ребенок. Я с трехлетним малышом запросто в бассейн поместилась, значит хватит его на пару лет. Единественное о чем не подумали сразу это о приобретении насоса. Но заказали дополнительно и через день покупка была в полном комплекте. Очень понравилась оперативность обработки заказов и быстрая доставка из магазина.

Лучшие компании