img

ПКиО Сокольники

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор ПКиО Сокольники

    Сервисы:
- Раскрытые площадки;
- Прикрытые площадки с эстрадой;
- Терем Ребяческого творчества;
- Книгохранилище;
- Шахматно-клетчатый клоб;
- Теннисные корты;
- Настольный теннис;      
- Роликовые коньки;
- Велики;
- Бадминтон, рюхи, роликовые дощечки;
- Веломобили;
- Тренажерный зал;
- Зал восточных единоборств;
- Плясовой зал;
- Ребяческий фитнес;
- Раздел бильярда;
- Танцевальная програмка;
- Великий розарий;
- Терем ребяческого творчества;
- Внешняя рекламная инфа;
- Радио рекламная инфа;
- Светодиодные экраны;
- Цветочный брендинг;
- Прочерчивание событий;
- Аренда мобильных павильонов;
- Фото и видеосъёмка;
- Кейтеринг / Пикники;
- Кемпинг;
- Аренда;
- Сервисы охраны;
- Художественное спецоформление сценической площадки;     
- Прочерчивание в Розарии свадебного банкета, годовщины, регистрация брака.

    Парк «Сокольники» – неповторимая платформа. Парк считается наистарейшим в Столице и одним из самых огромных в Европе.
    С 2011 года парк «Сокольники» стал долею муниципальный програмки сообразно развитию промышленности отдыха и туризма, как Вотан из самых важных культурных объектов Столицы.
    В зимнее время в саде работают каток и лыжные магистрали с базами проката лыж и коньков. Парковые театрализованные празднички, в том количестве спортивные, музыкальные и увеселительные програмки, литературные вечера, выступления проф и самодеятельных актеров, духовых и симфонических оркестров. В сентябре 2011 года на местности сада «Сокольники» возникла служба безвозмездного беспроводного доступа к козни Веб сообразно технологии Wi-Fi для всех жаждущих.

Контакты

Адрес: Сокольнический Вал улица

Телефон: +7 (499) 268-60-11 (справочное бюро)

Email: [email protected] - реклама

Отзывы о ПКиО Сокольники

Оставить отзыв

Хорошее приятное место, каких осталось мало в столице. Лес реально живой, густой, летом приятно в тени посидеть, осенью красота, подышать свежим воздухом, главное что в парке убирают, чистые аллейки, есть где перекусить, хорошее место для отдыха с детьми или с компанией.

Несмотря на дождь ,мы успели покататься почти на всех каруселях. Очень большой парк ,хорошо взяли самокаты и велосипеды. Сходили позанимались на турниках ,посмотрели на пруд с уточками . Вообщем впечатления остались хорошие . Я бы сходила вновь

Отличный парк, я вот тоже люблю туда зимой приходить. Там целые аллеи заливают льдом, он, конечно, не такой хороший, как на платных катках, но зато пейзажи вокруг намного привлекательнее) А вообще там в любое время года очень красиво.

Мы, всей семьей любим этот парк. И зимой, и летом. Правда, нам до него ехать надо. Но, нас это не пугает. Особенно зимой здорово! Берем коньки, и вперед, по залитым дорожкам. Дети кататься любят на санках и лыжах. А после того как нагуляемся, заходим в кафе, погреться и поесть. Благо, их тут много, и цены не высокие.

Хороший парк, можно покататься на роликах, метро рядом, много проката. Цены на еду не маленькие, но так во всех московских парках - ничего не поделаешь...

Каждые выходные я с удовольствием посещаю парк Сокольники. Очень удобная планировка, обилие деревьев. Множество павильонов. Все это располагает к отдыху.

Один из самых огромных парков с нетронутым действенным лесом. Если уйти далеко-далеко, то людей практически нет. Только тишина и свежий воздух. Удивительно как так может быть практически недалеко от центра. Недавно читала в газете, как люди встретились в парке с живым лосем (не совсем удачно правда). В парке есть несколько озер. На центральной площади летом стоит фонтан, а зимой было 2 катка. Этой зимой мне понравилась выставка Ледовых скульптур и ледяной лабиринт. В парке сокольники есть несколько музеев. Один из них – музей каллиграфии, в который я все хочу сходить! Вход в парк бесплатный.

Наш любимы парк, практически каждый выходной мы там. Есть где прогулятся есть чем заняться с ребенком. Зимой коньки горячий чай и кофе. Летом проходят шахмотные турниры, учат танцам. Красиый фантан. Постоянно там проводят праздники идут выступления. Много зелини и лавочек даже в укромных местах.

Была летом. Очень понравилось, есть где посидеть и на что посмотреть. Чисто, много зелени, свежий воздух именно то что нам и надо в больших городах!

Замечательный парк для всех: и стариков, и молодых, и детей. Частенько там отдыхала с мужем..как только мы приехали, и когда была в положении. Брали ракетки для бадминтона на прокат, а муж нашел здесь для себя бильярд)Удивило такое разнообразие роз - их просто море, при том очень много рахных сортов.Еще: очень хорошая схема парка, понятно как куда пройти, где есть санитарные зоны и детские площадки.

Лучшие компании