img

Сеть кинотеатров "Формула Кино"

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (23 отзывов)

Обзор Сеть кинотеатров "Формула Кино"

Сервисы:

- манифестация фильмов

- строгий кинобар

- кафе и ресторанчик

- пивбар

- кальянная светлица

 

 

  Формула кино фаворит столичного базара кинозалов. Наверное большая сеть, состоящая из 13 передовых и удобных кинозалов, разбросанных сообразно всему городу. Их соединяет Вотан принцип: все они сообразно крайнему слову техники обустроены лишь качественным оборудованием: большими экранами, звуковыми системами Dolby Digital Surround EX, а еще удобными эргономичными креслами.

  "Формула кино" - наверное сразу кинозалы, увеселительные центры и обожаемые места проведения досуга, а еще постоянно фаворитные киноленты - новейшие, кассовые, звучные.

  Сервисы сообразно кинопоказу в козни кинозалов «ФОРМУЛА КИНО» делает ООО «Прокатная фирма ФОРМУЛА КИНО», а оперативным управлением кинозалов козни «Формула Кино» занимается ООО «ФОРМУЛА КИНО У.К.».

  Из-за годы  работы на базаре получилось образовать команду реальных экспертов и запастись большой эксперимент в реконструкции старенькых и изобретении новейших кинозалов «с нулевой отметки», а еще действенного управления различными обликами кинозалов и регулировки всех направлений их деловитости.

 

 

  Адвокатский адресок: ООО «ФОРМУЛА КИНО У.К.». 119146, г. Столица, Комсомольский просп., д.21/10

 

Контакты

Адрес: Киевского Вокзала площадь

Телефон: +7 (495) 795-37-95 (автоответчик)

Email: [email protected]

Отзывы о Сеть кинотеатров "Формула Кино"

Оставить отзыв

Из всей сети были только в кинотеатре на Можайке. Произвел очень хорошее впечатление интерьером, а главное качеством звука. Акустика в кинозале на высшем уровне. Если и остальные кинотетры такие же, то можно сказать просто - браво.

Неплохая сеть кинотеатров. На самом деле я не вижу большой разницы между разными сетями кинотеатров, кроме разных цен, конечно. Фильмы то везде одинаковые показывают. А сами кинотеатры тоже везде разные. У каждой сети моут быть хорошие залы в одном кинотеатре, и плохие в другом. Вот у этой сети я пока только с хорошими кинотеатрами встречалась. Залы везде удобные были, попкорн, кола, все как положено. И звук хороший, в этом соглашусь с предыдущим автором.

Очень люблю это место. Когда мы переехали из Самары в Москву, это был первый кинотеатр, который мы посетили и по сей ден он остается один из любых нами с мужем кинотеатров)))По самому кинотеатру отмечу следующие: сиденья удобные, залы комфортные (небольшие), есть зал IMAX. Бывают хорошие скидки, что не может не радовать :) Красивый и отличный антураж. Единственное, когда нет скидок, не много дороговато, но это стоит того)

Отличная сеть , отличный звук , ходим каждые выходные с семьёй.

Вчера 10.08.2014 ходил с шестилетним ребенком в кинотеатр сети Формула кино на Можайке. 40 минут просидели в зале (в это время должен был идти мульфильм), после сеанс отменили. Деньги, конечно, за билеты вернули, но угрызений совесnи за то, что испортили ребенку весь вечер заметно не было. Единственное что предложили, это пойти на сеанс через 2 часа по тем же билетам (на сеанс этого же мультфльма через 15 минут в 3D не предложили, т.к. билет дороже на 100 руб). Мы потеряли 1,5 часа, не считая дороги к кинотеатру. Могли бы подарить ребенку леденец или попкорн, чтобы сгладить о себе впечатление - не стали.P.S.: в выходные детских билетов нет, а также нет и условий. Ребенок шести лет (он у меня крупный, вполне и на 7 сойдет) сидеть на креслах (по крайней мере в зале №2) не может. Сидение сворачивается вместе с ним. Вынужден сидеть на первой половине кресла, опереться на спинку не может. Персонал вежливый. Игровые автоматы в зале так себе, притом половина не работает. Кафе в кинотеатре общее, похоже разделение на курящий/некурящий зал нет, а если и есть, то просто бессмысленно.

Был тут только однажды, но впечатление хорошее. Обстановка,чистота - на уровне, качество самого кино тоже. По ценам скажу только высоковато, но оно того наверно стоит

Хороший кинотеатр в отличном торговом центре. Мне всегда нравилось когда залы не называют «большой малый» или «1,2,3». Так и здесь, залы названы крупнейшими городами мира: Токио, Мюнхен, Лондон и тд… Администраторы или кассиры, не знаю как лучше назвать, не очень приветливы, пока выбираешь место они обмениваются какими-то шуточками и фразочками между собой, не очень приятно. Цены достаточно высокие по сравнению с другими кинотеатрами, 3D сеанс стоит около 500 рублей. В баре выбор небольшой, попкорн весь холодный. Есть какие-то кафешки, но они обычно не работают. Видимо открываются в час пик

Бываем с мужем не часто, но в целом очень приятное место для отдыха. Все сделано очень удобно!

Самый первый кинотеатр из сети Формула Кино, но тем не менее с достаточно хорошим оборудованием. Ходим сюда с удовольствием, навороты vip-залов нам не очень нужны. А вот посидеть компанией в кафешке перед сеансом, пострелять в тире, поиграть на автоматах - это мы с друзьями любим.   Много кинозалов, можно всегда выбрать подходящий фильм или удобное время. Из минусов пока - это стройка возле находящегося рядом АШАНа. Но думаю, скоро это будет плюс - так как стоянка станет гораздо больше.

Класснейший кинотеатр,правда цены для меня высоковаты,но за такое зрелище можно переплатить,хотели посидеть в кафе возле него,но как то не рассчитали с суммой и обошлись попкорном с напитками. Ходим туда семьей редко,но как выбираемся получаем массу позитивных эмоций.

Одно время мы с мужем посещали этот кинотеатр, если я не ошибаюсь, то название "София", но не факт. Просторные 4 зала, никогда не было такого, чтобы мы не попали на сеанс из-за отсутствия мест. Работали очень хорошие молодые люди( и те, кто продает попкорн/напитки, и девушка, продающая билеты).Чаще всего мы бронировали билеты на последние ряды, стоимость была разной в зависимоти от фильма и недели проката. В среднем по 400-500 рублей.  Остались только положительные эмоции. И фильм посмотришь, и перекусить можно. И главное - в залах чисто, нет накиданого муссора. Или персонал после сеанса тщательно убирает, или люди не муссорят..

"Формула кино" - один из лидеров кинопроката. Их кинотеатры отличает высококачественное оборудование,  огромные экраны и отличный звук. Не исключение и кинотеатр в ТЦ "Европейский", куда мы любим заглянуть с подругами после шопинга или же наоборот, целенаправленно едем туда семьей на какую-нибудь премьеру. Очень удобно, что билеты можно забронировать и выкупить заранее. Постоянно проводятся различные акции, вот и сейчас к Новогодним праздникам есть возможность выигрывать планшет. Я думаю, на зимних каникулах посетим обязательно.

Уже несколько раз побывала в Формуле Кино в ТЦ "Европейский" . От кинотеатра я в восторге : современная техника , в зале очень уютно, картинка высокого качества) На кассе очень вежливые люди - мне очень нравится обслуживание здесь ) Всё на высшем уровне !!! Единственное - цены слегка завышены. Билет на вечерний сеанс порой стоит 700 - 800 рублей...   В целом, 5 из 5 ) Достойный кинотеатр!

Наш любимый кинотеатр. На территории кинотеатра есть кафешка в которой можно посидеть с друзьями перед сеансом. Полно игровых автоматов, которые могут быть интересны и детям и взрослым. Территория относительно ухоженная, сотрудники следят за чистотой. В выходные рекомендую приходить заранее, т.к. придется постоять в очереди за билетами.

Хорошая киношка) С друзьями посидеть особо.) Пока ждем кино  , сидим и кушаем болтаем в кино баре) Цены доступные)

Отвратительный кинотеатр, звук неполноценный, хрипит, где-то вообще еле слышно, сразу видно непрофессионализм киноперсонала. про изоброжение вообще лучше не говорить, реклама затертая, на фильме шли три полосы, как будто его ножом изрезали. Короче мрак! деньги на такое кино тратить я больше не буду! Есть места достойнее!

Вот сам Европейский мне не очень нравится, из-за того что там реально можно заблудится, и из-за большого количества народа, но вот кинотеатр там что надо, много сеансов, приветливые кассиры, да и вообще персонал адекватный, в зале удобные, мягкие кресла, хороший звук, большой экран, да и билеты не осободорогие - вечерний сеанс 350 рублей, по моему это не очень дорого, единсвтенно пиво у них в баре дорогое, а в целом все отлично)).

Довольно хороший кинотеатр, частенько заезжаем сюда посмотреть какое нибудь кино. Всегда есть что посмотреть, но все же лучше заранее посмотреть на сайте расписание сеансов (а то бывало что по часу ждать приходилось), довольно не плохое обслуживание, удобные кресла, хороший звук, цены в среднем 250-300 рублей за билет. По вечерам проблем с парковкой не бывает). Любителям кино рекомендую)).

В целом не плохой кинотеатр, всегда большой выбор сеансов, если нужно подождать то есть и кафе и игровые автоматы, не плохие залы, хороший звук, персонал всегда вежливый, приятно туда приезжать и провести пару часиков за просмотром кино))

Хороший кинотеатр, умеренные цены, торговый центр, всегда есть места на сеанс и даже спортивный комплекс рядом

Много залов, несколько баров, всегда большой выбор фильмов. В ожидании фильма можно поесть, попить, поиграть и пострелять. Залы небольшие и вполне комфортные. В целом - хорошее место.

Удобное расположение, рядом с Ашаном. Самый огромный минус это вечные пробки на можайке и мкаде. иногда захочешь вроде в кино, а до него никак не длбраться. приходится на ночные сеансы ходить. залов вроде 12 штук. да и расписание нормальное. есть кафешка, с Ооочень медленными официантами. рекомендую заведение использовать только по прямому назначению - смотреть кино.

Нередко бываю в этом кинотеатре. Комфортные залы, хороший звук, приятная атмосфера, всегда чисто. Приемлемая цена на билет, большой выбор кино и сеансов. Если сеанса приходится ждать, то есть где перекусить. Один из самых любимых кинотеатров!

Лучшие компании