img

Центр внеземных развлечений LaserLand

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Центр внеземных развлечений LaserLand

  • Ребяческие празднички
  • Лазерные поединки
  • Боулинг
  • Лазерный лабиринт
  • Аттракционы
  • Космическое кафе
  • Коллективные события
  • Увеселительные програмки
  • Доп сервисы

Контакты

Адрес: Вавилова улица

Телефон: +7 (495) 789-05-09

Email: [email protected]

Отзывы о Центр внеземных развлечений LaserLand

Оставить отзыв

Ходим туда для игры в боулинг. Всей семьей. Хорошее место. Только бронировать дорожки стоит заранее. Прямо напротив боулинга детская комната - лазилки, игрушки, шарики... удобно следить за ребенком. Из минусов - ботинки староваты уже. Атмосфера хорошая. Есть дорожки с детскими бортами. Рядом автоматы с играми - детей, что постарше можно отправить играть, только карточку оформить на входе нужно.

2.10.18 были на 7-й дорожке с именницей. Атмосфера там веселая. Если катаете шары от души, пальцы лучше заклеить, т.к. Шары бывалые. Вроде бы администрация ТЦ отключила кондеи и в боулинге получилась баня, нам было очень жарко. Хотелось быть в шортах. По случаю ДР, паспорт предъявили перед игрой, но к сожалению в чеке об этом забыли, а я не проверил. Но если вы долго сидите, это стандартная схема обогащения.

Мне, как учительнице, поручили придумать досуг детям на День именинника, решила я что это не будет скучный музей, а поведу ребят в Zetа. Там сразу забронировала Лазертаг на лазерные бои. Мы замечательно провели несколько часов, реально такие походы помогают соединить класс да и ребята теперь меня зауважали и начали многое рассказывать, надеюсь, что теперь такие походы будут нашей традицией

В Лазерленде были и раньше, поэтому, когда искали место для проведения дня рождения сына, обратили внимание на комплексные услуги, которые предлагает этот центр. Нам подобрали развлекательную программу с участием супергероев Супермена и Бэтмена, сыну очень понравилось. Местом проведения нашего мероприятия был VIP зал, его красиво украсили шарами. Развлечения у детворы оставили неизгладимые впечатления: игра в боулинг, потом лазерный лабиринт, другие увлекательные игры. Аниматоры провели небольшое обучение для тех, кто раньше не играл в боулинг, увлекали детей весь вечер, за это им спасибо! Мне понравилось, что оплатили все одной суммой, около 38 тысяч, отдельно ничего доплачивать не пришлось.      

В Лазерленд сходили больше как в кафе. Здесь есть достаточно интересное меню, в котором можно найти как салаты, так и пиццу, бургеры, первые блюда и прочее. Попробовали пасту и пиццу, ориентируясь на итальянскую кухню. Пасту не домашнего приготовления пробовали впервые, так что сравнить ее не с чем. Маргарита, несмотря на отсутствие мяса, оказалась вкусной и сытной. Цены здесь вполне доступные, так как пицца обошлась в 350 рублей в 390. Но больше всего здесь поражает обилие разнообразных развлечений, аттракционов, игр. Цены на все это не узнавали, но на сайте есть вся нужная информация. Нужно будет обязательно сюда вернуться с детьми на какой-нибудь праздник.

Очень атмосферное место. Порадовал большой лазертаг и новый боулинг! Дети были в восторге от игровых аппаратов и лазерного лабиринта. Это вообще отдельная тема. Рекомендую!

Лучшие компании