img

Игровой центр "Цель"

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Игровой центр "Цель"

Игровой центр "Мишень" - наверное ансамбль веселительных и обучающих тренажеров и аттракционов, в том количестве мультимедийных. Тут имеется ландшафтный тир с вероятностью перестрелки на 180 градусов и экраном 30 кв. м, проф страйкбольный тир для зрелых, кой используется при подготовке воинов силовых текстур, тематические тиры с возрождающими фигурами и 3D-тир, а еще зона отдыха с прохладительными напитками и закусками. Предполагаются разные игровые сюжеты - в манере боевика, вестерна, космического похождения и др.

Для детей от 4 лет действует мягенькая зона, в каком месте перед управлением аниматоров ведутся поединки на пневмопушках, стреляющих поролоновыми шарами.

Любые weekend в центре ведутся знаток-классы для всех жаждущих. Действуетребяческая стрелковая секция.

Не считая такого, тут разрешено подметить ребяческий праздничек, осуществить корпоративное действие и т.д. К предложениям постояльцев - наиболее 500 разных сценариев, в том количестве в формате тематического представления с ролью актеров. Торжественная програмка предугадывает долговременную замену активностей и места деяния.

Контакты

Адрес: Ходынский бульвар

Телефон: +7 (495) 242-02-22

Отзывы о Игровой центр "Цель"

Оставить отзыв

Моя дочь была в мягкой секции и ей очень понравилось.Были несколько часов.Прыгала,бегала после была масса эмоций.Хотелось бы отметить профессионализм интрукторов.Ребята,вы молодцы))

Нам посчастливилось побывать на самом открытии VR  в игровом центре. Это было ещё зимой, но впечатления остались до сих пор.  До этого мы и не сталкивались с виртуальной реальностью таким образом, по этому было неожиданно и интересно. Я считаю, что каждому нужно хоть попробовать, это по правде непередаваемые ощущения. 

Неожиданно так получилось заглянуть в Цель, но мы не пожалели. Хорошо отдохнули и посмеялись)Для компании самое то Будем знать это место!

Почти все ТЦ Москвы дополна забиты магазинами и бутиками - здесь я нашел для себя действительно хорошее развлечение) В тире "Цель" есть программы для компании но и одному ничуть не скучно

Место, конечно, больше подходит для детей. Хотя, иногда, и взрослые не прочь поиграть. Водили наших близняшек. Детям очень понравилось, потом еще заскочили поесть, ведь это все в ТЦ. Очень удобно.

Центр понравился своим изобилием разных тиров. Тут можно и пострелять из пистолета в класическом тире и побегать в шлеме виртуальной реальности. В этом центре провел почти пол дня. Остался доволен.

Водила с мужем детей в этот игровой центр. Даже не знаю, кому там понравилась больше, детям или мужу. Всех троих было не вытащить. Потратили около трёх тысяч на всех. Главное, что дети остались довольны. 

Отмечали день рождения мальчика 12 лет. Квест из заявленного часа длился от силы 45 минут. Фуршет: холодные,  заветренные, несъедобные бургеры и картошка, увядший салат. Чай в пластиковых стаканчиках, торт, который надо резать и раскладывать самостоятельно. Бестолковый менеджер К...л. Общая стоимость 56000 р. Хорошие отзывы пишут работники этого заведения, это точно.

Хорошее место! Ходили с сыном, весело провели время, планируем отпраздновать там День рождения.

Лучшие компании