img

ЭкспоВизаж

Рейтинг: 3.6 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор ЭкспоВизаж

Сервисы и продукты:

- Мобильные стенды

- Промостолы, столы, reception, витрины

- Пресс-волл (Press-wall), уличные стенды, плакаты

- Информационные стенды, дощечки

- Объёмные буквы

- Вывески, световые короба

- Уличные стенды

- ExpoFrame

- Полиграфическая продукция

- Буклетницы

 

  Сейчас, как скоро для истока либо становления личного дела приходится решать большие стремления, фавориты бизнес-базаров только решетка пребывают в розысках все наиболее неповторимых решений вопросца саморекламы.

 

  При данном очевидные флаеры, дорогие видео- и аудиоролики все не в такой мере хватаются в расплата в взаимосвязи с их неэффективностью, а еще высочайшей ценою, из-из-за что их тяжко приобрести.

 

  Конкретно потому в крайнее время посреди более действующих маркетинговых технологий необыкновенную известность заполучили выставочные стенды и системы, их создание и аренда.

 

Юр. адресок: 127572, г. Столица, ул. Федорова, д. 1 

Контакты

Адрес: Новодмитровская улица

Телефон: +7 (495) 411-91-08

Email: [email protected]

Отзывы о ЭкспоВизаж

Оставить отзыв

У нас небольшая фирма по продаже и ремонту компьютерной техники, часто проводим акции, удобно, что можно взять у вас недорого в аренду уличный стенд и на нем разместить информацию для клиентов. Развешивать листовки, это уже прошлый век, а яркий красивый стенд сразу привлекает внимание.

С компанией ЭкспоВизаж познакомился я сравнительно не давно, рад такому знакомству. Не нравиться мне похожесть, люблю всё, или почти всё индивидуальное, отличимое от других. Да и цены тоже имеют значение. Это и побудило к сотрудничеству-сами производят, сами продают, сами собирают, монтируют. Нет посредников-цена ниже.  В компании заказал стеллажи, витрины и световой короб по моим эскизам и с указанием размеров. Изготовили точно в срок, именно то, что и хотел видеть. Доставили, собрали и установили быстро, за что им большое спасибо.

Компанию ЭКСПОВИЗАЖ выбрал в качестве подрядчика для изготовления части торгового оборудования магазина электротоваров по нескольким причинам. Во первых изготавливают сами, могут изготовить по моим эскизам и чертежам, с указанными мною размерами. Во вторых компания не только изготавливает, но и осуществляет сборку, предоставляет гарантию. Ну и третье. Компания осуществляет монтаж изготовленной продукции (световой короб). Все заказы выполнили немного раньше оговоренных сроков. Всё в соответствии с заданием. Собрали и установили быстро, аккуратно.

Совсем недавно сотрудничаем с компанией Эксповизаж, последний раз заказывали у них промо стойки из пластика для проведения дегустаций нашей продукции в торговых центрах и супермаркетах. Заказали сразу партию из 20 штук, изготовили в оговоренный срок как раз к открытию акции, промо стойки легкие и удобные в транспортировке и сборке-разборке, занимают мало места, при этом вместительные и выдерживают нагрузку до 75 килограммов. Качеством выполненных работ остались довольны, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. 

С данной организацией сотрудничает моя компания сравнительно давно. Началось с того, что изготовили таблички, объёмные буквы для нашей компании когда только начинали работать. Дизайнер предложил несколько вариантов оформления букв, учитывая и мои пожелания. Не обошёл вниманием и таблички, получились красивые, аккуратные. В дальнейшем здесь заказывали индивидуального изготовления витрины и стойки. Надоела серость, монотонность. И мне приятно, как руководителю, и продавцам удобно. Да и покупателям нравиться своеобразная непохожесть оборудования.

Когда нашей организации требуются промостойки из ЛДСП, пластика или картона, обращаемся в компанию ЭкспоВизаж. Не один раз уже делали у них заказы, компания нами проверена, заказы выполняются в оговоренные даты, ребята там работают ответственные и хорошо организованные. В общем, никаких притензий ни к обслуживанию, ни к качеству товаров у нас не возникало. Кроме промостоек заказывали у них витрины, пресс-волл (Press-wall), уличные стенды и баннеры. Цены в компании привлекательные. Будем и дальше к ним обращаться.

Довольны сотрудничеством с данной компанией. Обращаемся к ним довольно часто. Нам периодически необходимы уличные стенды, витрины и разное торговое оборудование. Что мы у них и заказываем. Нравится ассортимент, выбор таких товаров у них действительно большой, соответствует нашему качеству, и цены вполне приемлемые, также соответствуют качеству. Отличный персонал, консультанты всегда подскажут и помогут подобрать необходимое оборудование. Нет проблем с обслуживанием, выполняют заказы и доставляют всегда своевременно.

сталкивался, выручили, спецы на производстве, в офисе конечно нужно подучить метериалам, в общем-переживают за процесс все, важное достижение руководства, я считаю, так держать, 5!

Внимание! При работе с компанией будьте аккуратны! В начале взаимодействия они нам выставили счет с НДС, мы оплатили. Каково же было наше удивление, когда потом нам передали с поставкой оригиналы документов без НДС: счет, накладную и счет-фактуру (хотя у них оказалась УСН). На наш вопрос последовал простой ответ: "мы безНДСная компания, 1С ошиблось". Ничем хорошим такое начало совместной работы не закончится! На мой взгляд, обман чистой воды с целью заполучить клиента. Запрос по поводу НДСа сделали мы сами, они сидят в тихую и даже письмо об уточнении платежа с нас не просят. Накладная четыреста какая-то, а счет-фактура двадцать с хвостиком - видимо, специально для обманутых в плане НДС.

Отличная компания. Заказывали пресс-волы прошлой осенью, общались с руководителем отдела продаж Се....м. Компания пошла навстречу во всем, даже согласилась немного доработать стандартные модули, исходя из наших задач. Персонал все сделал даже раньше сроков, цены были очень конкурентноспособные, готовый заказ распаковали, еще раз проверили, помогли погрузить в машину... Словом - все супер! Продукцией пользуемся с удовольствием.

Компания эксповизаж, просто ужасная компания, сроки постоянно нарушают, сдачу продукции задерживают, потом, когда им уже переводишь деньги они начинают придумывать, что мол продукция подорожала и колебание доллара на рынке влияет на стоимость их продукции. Менеджеры начинают не брать трубки, якобы они то на встрече, то на совещании. Ни....н, который отписывается выше постоянно всех обманывает и врет, представляясь разными лицами, но только не директором, так как боиться ответственности. Даже его личные сотрудники с производства при монтаже нашего стенда рассказали, какой бардак твориться у них в компании и как директор Ни....н М.М. постоянно врет и скрывается от клиентов и сдает некачественную продукцию. На вопрос почему у нас отходит ламинация на стенде, ответ был таков - виноваты сотрудники, на просьбу исправить, сказал платите деньги по полной стоимость, я за производство не несу ответственность

Самая ужасная компания, с которой я когда нибудь работала.  Цены гигантские, сервис ужасный. Хамят и шантажируют, когда ты уже оплатила и деваться тебе некуда. Начинают затягивать сроки и требовать дополнительные деньги. Никулин - шантажист и хам. Никогда не обращайтесь в эту компанию, если не хотите потратить кучу нервов, денег и не получить продукцию!!

Цены "Кусаются" Но мастерство наверное, того и стОит.. хотя, я лично, нашел всё то же самое, что предлагают они дешевле на 50 % По моему, это заметный бонус ?

Никогда, ни при каких обстоятельствах НИКОМУ не советуем работать с Эксповизаж.Не выполняют обязательства по срокам, работа менеджера - ужасно! Работа этой компании не тянет даже на двойку. Ставим -1(((

Лучшие компании