img

Teak-Master

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Teak-Master

Отображение деловитости компании ООО Teak-Master Русская Ассоциация: Изготовка продуктов из Тикового бревна Тик-Знаток.ру +79265639492 : Тиковые палубные покрытия – изготовка, возобновление (реновация, обновление) и починка - Тиковые настилы во мокроватых помещениях(ванная светлица, душ, водоем, сауна). Лоджии из Тикового бревна на раскрытых местах(лоджия, балкон, уличный пол, садовые дорожки). Девайсы для ванной комнатой горницы из Тика(мебель для ванной комнатой, столешницы, раковины, ванны, мыльницы, поручни). Визитки и Логотип на тиковом бревне. Сетки из бревна для душевых кабин, водоемов из тика. Обновление и починка продуктов из Тика. Фирма практикуется на торгашеских марках: никак не избраны

Контакты

Адрес:

Телефон: 926-5639492

Отзывы о Teak-Master

Оставить отзыв

Заказали столешницу для ванной комнаты. Приехал замерщик, вовремя, снял размеры и учел наши особенности конфигурации. Забрал раковину и смеситель, для точного монтажа. В оговоренный срок всё сделали и смонтировали. Сделали очень хорошо, мы остались очень довольны и благодарны С...ю за шикарную столешницу. Стоило не дешево, но цена по телефону и по факту оплаты не изменилась ни на копейку. Мы результатом очень довольны. Рекомендуем ТикМастер.

Компания абсолютно не заинтересована в клиенте, такое ощущение, что они клиенту делают одолжение. Я месяц пыталась заказать у них столешницу для ванной. Постоянно оформление заказа откладывалось. В итоге накануне приезда мастера для оформления договора он сообщил, что не сможет приехать в оговоренное время. Господа, это вы должны угождать клиенту и соблюдать договоренности, а не клиент подстраиваться под вас! Жалею что вообще на них вышла и потеряла время.

Сделали пол и потолок в душевой кабине. Остался очень доволен подходом к делу и результатом. Денег берут не мало, но результат радует.

Лучшие компании