img

Остров

Рейтинг: 3.6 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Остров

  Сервисы:
- Тренажерный зал;
- Зал массовых программ;
- Единоборства;
- Финская баня;
- Турецкий наглецам;
- Солярий;
- Массаж;
- СПА;
- Фитнес пивбар;
- Личный тренинг.


  Полуостров - фитнес - клоб для всех, кто в темпе муниципальный сутолоки желает отыскать время для себя, предназначить время заботе о собственном самочувствие, потусоваться с приятелями и сотрудниками в неформальной ситуации. Сообразно-истинному хороший роздых в хоть какое время года ожидает Вас.

Контакты

Адрес: Обручева улица

Телефон: +7 (495) 782-70-22

Email: [email protected]

Отзывы о Остров

Оставить отзыв

Понапродавали карты в начале года, яблоку негде упасть с 7-9, очередь за гантелями даже, тренеров больше чем клиентов, ещё умудряются заниматься одновременно с клиентами в самый час пик!!! Зал маленький, боксёрский вообще как прихожая у меня, боксёры прут на территорию зала для разминки, вопрос нахера вообще эта каморка где только 2 мешка помещаются!В раздевалке не продохнуть, вонь, грязь, 2 коврика всего, нумерация ящиков не соответствует!Тренера не здороваются, многие слоняются или сидят на тренажёрах в телефонах!ну за 10к конечно наверное норм но добавить ещё 5 и Зебра с бассейном намного приятнее!руководству обратить внимание на этот Шанхай!

Мне очень понравился клуб, купила недавно абонемент, по  приятной цене, которая естественно привлекла в первую очередь, продала мне девушка улыбчивая и внимательная, ребята в клубе все приятные, чувствуешь себя как дома, а это главное, чтоб лишний раз не выглядеть глупо как то или неуютно, помещение не большое, но всем места хватает, уже пару раз сходили на групповые занятия к Д..ле, очень понравилось и причем уже чувствую по себе что есть результаты. Я всем довольна и советую этот клуб!

Клуб замечательный!Домашняя атмосфера,отличные ребята,потрясающий тренерский и административный состав! За такие небольшие деньги есть все,что нужно!

Очень все нравится!обслуживание на высшем уровне)))

Очень рад, что посетил этот клуб! Всем советую. Хорошие люди в хорошем месте!  

Купила абонемент в данный клуб. Тренажерный зал небольшой. Мало свободного пространства. Но, по началу, это не раздражало, так как было не очень много людей, и никто никому не мешал.  Но сейчас людей стало очень много,  постоянно заняты нужные тренажеры,  очереди. При этом менеджеры стараются продать еще как можно больше карт, поэтому количество людей с каждым занятием только прибавляется С парковкой проблемы, на территорию въехать можно только по предварительно заказанным пропускам, а в выходной вообще не пускают. Последнее время часто не работают тренажёры, вот уже неделю не работает платформа, а она в этом зале всего одна.(

Занимаюсь не так давно в данном клубе, минусы есть и их немало, для меня они значитльные, т.к. считаю, что жизнь состоит из мелочей и на них надо обр внимание и тем более в сфере услуг. Нет воды в зале, т.е. не стоят кулеры, надо воду покупать, благо она есть на ресепшене, нет тапочек для душа, т.е. вы их не можете даже за деньги приобрести в клубе, носите с собой вьетнамки...и самое: там как и по всей Москве отключают гор воду летом!!! т.е. они совсем не автономны...а так все остальное ок;)

Караоке не работало  и они решили  во время нашего оплаченного  времени позвать какого то мужика( который только на девушек и пялился) что бы он посмотрел ( не спросив нас  ) естественно он не чего не сделал а сделал караоке в итоге один из наших гостей.В итоге они прибавили к счету 2000 ( сказали что какие то чаевые которые не где до окончания нашего прибывания не были указаны ) ! разбирались еще 2 дня с директором - все без толку ! хотите испортить себе отдых - идите в эту баню ! 

Первое впечатление о клубе неплохое, но только в процессе понимаешь какие есть минусы. Занимаюсь уже год. Клуб находится на "-1 уровне" в зале аэробике и частично в зале с тренажерами пахнет какой-то химией, порошком. Как я выяснила, этажом выше производят или упаковывают быт. химию, порошки и так далее. Только вчера плохо стало, занимаясь в зале аэробике почувствовала в горле жжение (не впервые) и сильно задыхалась. Еще пару человек кривились от неприятного запаха. Сегодня решила, срочно нужно менять спорт зал, не смотря на то, что в целом все устраивало!

Лучшие компании