img

Баскет Боулинг

Рейтинг: 3.1 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Баскет Боулинг

-Боулинг;

-Бильярд;

-Караоке клоб;

-Ночной клоб;

-Банкетные залы;

-Условный тур;

-Спорт. Трансляции;

-Ресторанчик

 

Контакты

Адрес: Новокосинская улица

Телефон: +7 (495) 223-38-00

Email: [email protected]

Отзывы о Баскет Боулинг

Оставить отзыв

Нормальное заведение как для боулинга, скажем так, что мы туда и не покушать ходили. Ну а как место развлекательное вполне справляется. Заказывали заранее, приехали вовремя, все устроило.

Нормальный боулинг. Насчет работы кафе ничего говорить не буду, мы там не ели, только играли. Вот боулинг сам нам понравился, дорожки ровные, шары есть, больше и желать нечего) Хорошо поиграли.

Не понравилось! Заказ несли 2 часа! Притом, что заказали салаты и вино, Ну ладно, я могу понять салаты готовить надо, но вино что, с Франции летело? Потом оказалось, что вина нет, принесли белое, хотя заказывали красное. Просили цезарь с креветками, нам принесли с курицей. Потом заменили на салат с креветками, но сделан он ужасно - креветки маленькие, что только под микроскопом их разглядывать, салат и соус самые дешевые. Съели с трудом. Глинтвейн тоже не ахти какой принесли. Заказали роллы с авокадо - нам принесли что-то непонятное, роллы между собой разрезаны плохо, пришлось самим рвать. Учитывая скорость обслуживания просить что-либо заменить уже не стали, съели то, что подали. По музыке: тех песен, что раньше пели в каталоге не оказалось, музыка громкая, себя не слышно вообще, приходилось орать в микрофон, чтоб хоть как-то попеть. Ужас. Персонала полно, официанты, администрация, бармены. Их очень много, все куда-то бегали. Но видимо только создавали видимость работы, учитывая как долго они нас обслуживали. Стакан свежевыжатого сока несли 40 минут! Ни я, ни мои друзья больше туда ни ногой, пусть ходят казахские кланы.

Хотите экстрима - вам сюда, встретят лысые жирно-хамливые старые прапоры на входе и начнётся у Вас дресскод, с выворачиванием карманов и вытряхиванию сумок, если будете в рамке пищать, то и полапают потными ручками, ну, а дальше пробуйте кухню ..., и смотрите на время заказанных дорожек и бильярда, и пейте сироп из зубной пасты, приятного Вам ... Больше туда ни ногой, если только под дверь по...ть.

Меня трудно назвать фанаткой боулинга. Но иногда с подружками выходим, чтобы снять стресс. Баскет Боулинг вполне демакротическое место, где можно приятно провести время. Дорожки хорошие, цена доступная. особого сервися, правда не ждите. И это не то место, где можно вкусно покушать. В лучшем случае освежающие напитки. 

Ну, с чего начать? Клуб достаточно старый, бывали там с семьей частенько. Решили в праздники "покатать шары", забронировали дорожку еще в декабре. По телефону сообщили, что свободно могут играть 7 человек и стоимость аренды часа дорожки 690р. Мы уточнили, что это будут праздники (15:00 9.01.15г.) и что возможно цены отличаются. Однако нас заверили в корректности цены. При оплате с нас взяли 1090р./час!!! Даже на сайте написано 690р./час. Кидалово… По пришествию в клуб наши сумки досматривает (именно просит открыть и заглянуть внутрь) быдловатый лысый мужчина в костюме, заставляет вытряхнуть все вещи из карманов, а если выясняется, что металлодетектор все еще пищит, то проводит тактильный досмотр, прощупывая тело, руки и ноги. При этом он даже не спрашивает можно ли ему проводить такой досмотр. Претензий к гардеробу и выдаче спец. обуви нет. Однако есть вопрос к самой обувь... Ребята, вы хоть раз эти ботинки мыли??? Проводили противогрибковую обработку??? Вонища ужасная!!! И это заметили все, кто пришел со мной. Прошли к дорожкам. К дорожкам, шарам и пр. утвари претензий нет. Поиграв часок, решили выпить охлаждающий напиток. Заказали три б/алк. Мохито. Состав был следующий - Сахарный сироп, лайм, мята.. и что-то еще. Принесли напиток, попробовали... Я сдержался чтобы не выплюнуть эту гадость. Такое ощущение, что туда добавили ополаскиватель для полости рта за 20р./бут. Вкус мятной зубной пасты... это ужас! Позвали официанта, спросили что это за ужас... выясняется, что у них есть еще один "секретный ингредиент ", которого не было в меню - это мятный сироп. Цена за сей отвратнейший напиток - 230р., однако на сайте цена 150р... Не стали ссориться и решили заказать пиццу. Взяли мясную. Вроде как готовят сами, а не разогрев... Жаль, что я не сфоткал это подобие пиццы. Соевая колбаска-сервелад из Перекрестка напротив, чуть-чуть ветчинки и горстка лука. Я не могу это назвать пиццей и цена в 385р. за нее неоправданно высока!!! Вес этого чуда 380гр, как заявлен. Однако я сомневаюсь, что там будет даже 300гр. Никогда и никому не советую посещать эту шарагу!!! Руководству заведения стоит переосмыслить свои взгляды и понять, что МЫ все работаем ради клиентов (каждый в своей сфере, конечно).

Отличное место для времяпровождения. После тяжелой, рабочей недели очень приятно атмосферу офиса сменить на легкую неформальную остановку клуба. можо просто попить пивка в баре. Можно попить пива гоняя шары на билиарде или в боулинге. Можно просто потусить на дискотеке, знакомясь и новыми людьми. Цены в клубе не дороже чем в таких же клубах, а вот ощущение что попал именно к "своим людям и в свой круг" есть.

Лучшие компании