img

Тантра-клуб

Рейтинг: 2.9 из 5.0 (19 отзывов)

Обзор Тантра-клуб

 Сервисы:
 - Караоке;
 - Бильярд;
 - Массаж;
 - Свингер гулянки;
 - Програмка "Ночь чулочков";
 - Тантристский эротический массаж;
 - Техника орального секса;
 - Cвидание втемную сварата;
 - Nude-party.

  Интернациональная сеть неповторимых тантрических клубов Юлии Варры была сотворена в начальном её облике в 2000 году в Израиле, в каком месте основоположница мысли и водящая тантрических тренингов Волнистая Варра собирала на природе собственные 1-ые семинары и вечеринки единомышленников. На данных семинарах давались духовные тантрические техники и медитативные парные асаны.

Контакты

Адрес: Маросейка улица

Телефон: +7 (495) 646-86-91

Отзывы о Тантра-клуб

Оставить отзыв

клуб ништяк! все включено! разводят слегка - да, но это стоит того) и потусить, и получить все что надо - самое то!

Мне нравится посещать данное заведение, где я чувствую себя, как в своей тарелке в окружении прелестных девушек. Ведущий просто бомба этого заведения, который веселит всю публику. Девчонки здесь не обделяют вниманием, что больше всего нравится. Цены, как для столицы более, чем приемлемые и сходные. Посещаю это заведение несколько раз в месяц и традиции своей изменять не собираюсь!

хотелось бы ,чтоб девушки вели себя приличнее, побольше веселили и танцевали, а то только купишь им пузырь шампаня, они киданут и с другим уже. Ведущая никакие конкурсы не проводит, хостес не объясняет, куда идти и что делать? Иногда навязчиво себя проявляют, что не очень-то и приятно. Некоторые говорят на другом языке, не поймешь о чем.   

Хорошее место, очень душевное, можно раслабиться, если бы не одно "но", девушки очень навязчиво попрошайнучают, "купи, угости..." , это не приятно, учитывая что всё очень там дорого, к утру ваш буджет, на одного, выростает к бюджету, нормальной компанейскей вечеринки. Можно отдохнуть, просто возьмите ту сумму, которую не жалко,, не сомневайтесь, потратите всю. 

был там , не понравилось одно,  девушки сразу начинают доставать тем,чтоб купить им что-то ,не успел  осмотреться  , а уже подбежала ко мне  какая-то полная и давай . я и не смог  отказать,  а потом других увидел, пожалел  ,что  так получилось . сходил на массаж  ,не понял ,что это вообще, почему я должен ей что-то брать ,если она мне  не интересна. когда в первый раз , не знаешь ,что делать/я готов угощать , на всех не хватит

Место в районном масштабе просто эпическое во всех смыслах=) Все кто мечтает завести себе на вечер друга или подругу - то что надо. Секс гарантирован в 99% случаев, так что все остальное, ввиде слегка потертого ламината и цен в баре, просто меркнет на фоне этого. Тантра Хибинка - супер место для своих

Нормально тут, без изысков, но все что надо - есть. Они позиционируют себя как клуб, но по сути это просто большая сауна с несколькими комнатами, бароб, бильярдом и сценой с шестом. Помещение для сауны оч большое, и девочек много, почти все в основном вполне айс. И особо радует нормальная музыка, не колбаса клубная, а то, под что можно и потанцевать самому, и даму на танец пригласить) Хожу сюда в Питере регулярно, этот клуб нравится больше, чем в Москве на Маросейке - тут как то поуютнее и более камерно, что ли. Хотя кто-то любит, чтоб толпа была, а мне нравится, что тут часто бывают все свои, и приходишь и узнаешь многих. Тренинги по тантре тоже норм, но я болдьше любитель посидеть поговорить, так что для этого там тоже есть и место, и люди. Ну и плотские утехи никто не отменял)

бываю там, мне нравятся разные мужчины, особенно по интересам.  приду еще, там хорошо.. 

Все, кто сюда ходит, приходят именно что найти себе пару на вечер, а не только массажи-техники там всякие... Радует, что все открыто, никаких непоняток - кто что хочет, тот и делает, но никто никого реально не напрпягает, все по любви:)

Раздевалка общая для всех! На 1905 года хоть шкавчики чуть чуть было! Часто обворовывают! Оденут твую шмотку и уйдут!  А ты хоть голым иди!!

были вчера в первый раз с пацанами) ну что сказать? гостей дохрена, женщин конечно немного меньше чем мужчин, но зато те, что есть, на все согласны. Туда ходят дамы, которые знают за чем они идут! Это компенсирует все минусы заведения. так что рекомендую!

Забегаловка низшего звена. Старые ш...и выдающие себя за посетительниц и сразу тянущие тебя в бар. Везде грязь и разруха. Ни кто не чего не ведет, какое шоу? Если хотите кого т....уть, лучше на трассе, там если поискать можно посимпмтичней выбрать.

Не так давно был.... Товарищи это ...!!! худшего места в Москве просто нет!!! Старые потасканые шмары 40-45 лет!!! Сбежал в ужасе через 20 мин!!! Грязь, срач и полная антисанитария!!! Хуже, наверное, бывает только в районе трех вокзалов))) никогда туда не ходите! Даже под шафе))) берегите свои нервы и время!!!

Этот клуб помню еще лет 8 назад, только он был на 1905 года, тогда там еще сама Ю..я вела иногда семинары, курто было))) Ща тоже нормально, ведущая Т..ня очень хороша))

Татра клуб супер место для настоящих мужиков! Прекрасной ведущей А..не привет от гостей из Иркутска! Бываем у вас раз в несколько месяцев и всегда оставались довольны и обласканы девченками!

Нормальное место посидеть с девченками и получить ... и масаж, гости там были когда я был и персонал вполне нормальный, девочки вполне норм! Не вип, но пойдет за аткие небольшие деньги!

очень весело провел время, стриптиз классный, представление костюмированное смешное до уржачки, девчонки не красавицы, согласен, зато зажигают - фотомодели-то обычно дохлые, не раскачаешь. Да, бар дороговат, это минус. Но все остальное на твердую четверку!

забегаловка, тантра отсутствует, персонал изображающий посетителей губит атмосферу не желанием выполнять свою роль согласно плану - напрягают своим поведением.

сам клуб не очень!интерьер дешевенький!девочки на троечку!обслуживающего персонала нет вообще!некоторые девочки официантки паралельно и уборщицы и стриптезерши и отдыхающие с мужчинами!!бардак полный!

Лучшие компании