img

Центр практической бухгалтерии и аудита

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Центр практической бухгалтерии и аудита

  • Курсы бухгалтерского учета
  • Бухгалтерские сервисы
  • Аудиторские сервисы

Контакты

Адрес: Волгоградский проспект

Телефон: +7 (495) 740-30-15

Email: [email protected]

Отзывы о Центр практической бухгалтерии и аудита

Оставить отзыв

В этом образовательном центре я заканчивала курс "Учет зарплаты + 1С Управление персоналом (Зарплата и кадры)". Давно мечтала познать азы бухгалтерии, а тем более то, что непосредственно связано с деньгами. Очень хочется отметить профессионализм преподавателей, а так же их готовность ответить на любые вопросы. В поисках бухгалтерских курсов случайно узнала об этом центре - теперь углубляться в эту науку буду только в центре "РУНО"!

Закончила курс "Учет заработной платы + 1С Зарплата и управление персоналом".Курс вела Б...ва Е..на В..льевна,хочется поблагодарить педагога за грамотное и четкое изложение материала,много примеров из практики,отличные практические занятия в 1С,индивидуальный подход к каждому.По всему курсу есть печатные материалы по практике и теории. Ранее я проходила обучение дистанционно,что тоже очень удобно,так как можно заниматься в удобное время, если возникают вопросы по обучению всегда можно связаться с педагогом и получить ответ.Знания полученные курсы,очень помогают в работе. Отдельно хочется сказать спасибо всем методистам Центра за их отношение к обучающимся,за грамотное объяснение и решение всех административных вопросов, за доброжелательную атмосферу в Центре. Очень удобное расположение офиса (рядом с метро). Всем огромное спасибо.

Отличный центр. Рада что пошла учится именно сюда. Хотя, узнала совершенно случайно о них.  Очень интересная методтика, много практики. С первого урока начинаешь работать с настоящими документами. Отличный курс дляначинающих бухгпалтеров. Чуть кортоковат, но и цена соответствует полностью качеству. Рекомендую. Если будут вопросы пишите отвечу с радостью [email protected]

Лучшие компании