img

Мир ремонта

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Мир ремонта

Исполнение ремонтных и отделочных дел специалистами – в квартирах, кабинетах, коттеджах «перед ключ» и в отдельных помещениях, в Столице и области. Степень трудности ремонтных дел – от эконом класса по эксклюзива. Сервисы сообразно малому домашнему починке, «супруг на час». Детали на нашем веб-сайте.

Контакты

Адрес: Энтузиастов шоссе

Телефон: +7 (499) 390-90-02

Email: [email protected]

Отзывы о Мир ремонта

Оставить отзыв

Вызывала  отсюда мастеров для косметического ремонта своей небольшой двушки. Работой фирмы я довольна - сделали ремонт достаточно оперативно и качественно. Стоимость работы и материалов вышла весьма адекватной. Прораб держал по ходу ремонта в курсе дела, отвечал на все возникающие вопросы быстро. Так что все прошло замечательно и без проблем, смело рекомендую фирму.

У них уже достаточно большой опыта работы в данной сфере, поэтому такой факт только внушает к ним доверие. Мы сотрудничали с ними чтоб сделать ремонт сразу всех трех жилых комнат и кухни тоже. Они составили полностью подробную смету и внесли туда все необходимое до самого последнего винтика, мы точно видели за что платим и больше ничего дополнительно покупать и оплачивать не пришлось. Довольны.

Рабочие этой фирмы занимались у нас ремонтом балкона в ноябре. Понравилось то, как грамотно утеплили, застеклили и вообще сделали все как полагается, бережно и аккуратно отнеслись. Внешний вид балкона теперь значительно изменился, все гармонично смотрится. Расценки нормальные, по карману сильно не бьют. Отмечу профессионализм рабочих и качество предоставляемых услуг фирмы, приятно было иметь дело.

Похвалю компанию, очень нам помогли. Готовили квартиру к сдаче и нужен был косметический ремонт, так как квартира старая достаточно и вид у неё не ахти был. Отдельное спасибо прорабу А...ю, профессионал.) Да и в целом ребята понимают поставленную перед ними задачу и выполняют её. Результатом мы полностью остались довольны. Однозначно рекомендую эту компанию.

Перед самым рождением нашего малыша у нас произошла огромная неприятность: нас залили соседи сверху. И как назло больше всего пострадала будущая комната нашего сына. К счастью, соседи оказались порядочными людьми и обещали оплатить весь ремонт. Но дело было не только в деньгах, но и в сроках: до появления ребёнка оставались считаные дни. В роддом я уехала из залитой с отвалившимися обоями квартиры, а вернулась через три дня в светлую, аккуратно отремонтированную, просто не к чему придраться. Оказалось, соседи обратились в эту фирму, где с пониманием отнеслись к нашей ситуации и в кратчайшие сроки сделали качественный ремонт.

Компанию Мир ремонта нам порекомендовал коллега, ему в прошлом году там отлично сделали капитальный ремонт. Мы заказывали косметический ремонт в мамину однокомнатную квартиру. Понравилось, что по звонку сразу на адрес выезжает мастер, осматривает жилье, обсуждает детали ремонта и составляет смету, причем все это бесплатно. Работы начали в обещанный день, сдали тоже в срок. По качеству придраться вообще не к чему, видно, что рабочие и прораб с опытом. К нашей радости, ремонт прошел без нервотрепки и лишних затрат и ожиданий!

Нужно было сделать косметический ремонт кухни, обратилась в эту компанию. Ребята очень хорошие, вежливые. Работа выполнена качественно, в оговоренные сроки. Ремонт красивый, все ровненько. Учли все мои пожелания. Цена для меня приемлемая, как раз на эту стоимость и рассчитывала. Скоро планирую еще и комнату обновить, уже знаю, куда следует обращаться

Согласна со всеми, кто положительно отозвался о работе компании! Действительно хорошо работают, от первого звонка до монтажа все четко и ясно! Спасибо огромное! 

Обратились в компанию Мир ремонта для того чтобы сделали нам ремонт в нашей квартире. Хочу сказать большое спасибо ребятам за качественную и оперативную работу, все сделали как мы договаривались, ремонт получился красивый и мы полностью вписались в бюджет. Также хочу отметить профессиональную и хорошую организацию работы прораба А...я, вы заслуживаете 5 баллов!!! 

Добрый день заказала ремонт своей квартиры в этой компании.Сделали косметический ремонт кухни отлично огромное спасибо прорабу А..ю отличные профессионалы своего дела могу рекомендовать!

Заказывала в компании проведение большей части ремонтных работ в квартире. Поначалу строители не понравились, так как все какие-то молчаливые. Но работы все выполнили в оговоренный срок и качественно. Когда пришел специалист из мебельной фирмы делать замеры для установки мебели, то был удивлен ровностью стен и углов.

Обращались сюда для ремонта в ванной комнате. В общем все понравилось, компания сработала хорошо: ремонт получился качественный, воплотили в жизнь все наши просьбы и пожелания, и при этом по деньгам вышло относительно не дорого.

Лучшие компании