img

Департамент образования г. Москвы

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Департамент образования г. Москвы

  • Управление становления инфраструктуры и комплексной сохранности
  • Управление взаимодействия с отраслевыми и территориальными органами городка Столицы
  • Управление финансового разбора, экономного процесса и правового снабжения
  • Управление организации изучения и социализации в проф и доп воспитании
  • Управление организации изучения и обучения в едином воспитании
  • Управление комплексного сопровождения госпрограмм и инноваторских технологий в воспитании
  • Управление муниципального наблюдения и контролирования в сфере  воспитания

 

Контакты

Адрес: Спасская Б улица

Телефон: +7 (495) 366-70-94 (телефон доверия)

Email: [email protected]

Отзывы о Департамент образования г. Москвы

Оставить отзыв

И.о. директора ГБОУ «Школы 810» Б...вой Н...е А...не от родителей д/с 1307Обращение Уважаемая Н...а А...на мы, нижеподписавшиеся, родители и законные представители воспитанников д/с 1307, просим оставить на рабочем месте руководителя структурного подразделения К...ву О...у Б...ну. Педагогический профессионализм и выполняемые ею функциональные обязанности с точки зрения родителей, полностью соответствуют всем требованиям педагогического ивоспитательного процесса. Умеет грамотно выстроить своё общение с родителями и детьми. Отлично организует активную деятельность дошкольного учреждения: выставки, конкурсы, организация праздников, театральные представления, убранство внешней территории и многоедругое. Многие из нас за эти годы привели первого, второго а некоторые и третьего ребёнка именнов этот детский сад. Потому что нам нравится как здесь всё устроено. Мы обращаемся к Вам с убедительной просьбой сохранить нашему детскому саду руководителя и дать возможность нашим детям продолжать пребывание в детском саду в той жеблагоприятной обстановке. Отстранение от работы считаем абсолютно необоснованным, в дальнейшем готовы адресовать свою просьбу о сохранении руководителя, К...ву О. Б., на рабочем месте в иные организации для более детального разбора сложившейся ситуации./23 подписи/Е...а В...на

С каждым годом экология Москвы ухудшается. Дети чаше болеют аллергическими  и иными заболеваниями. Последствия разные а так же нарушения речи. Почему убирают логопедические группы в садиках, и на каких основаниях хотят прекратить  в апреле занятия когда логопедические группы должны работать до конца июня!!! Что вы творите??? Мало того что в стране ухудшается обстановка у родителей на работах так вы еще и сокращаете святое - людей и вносите ужасные изменения в садиках!!!   В нашей стране всегда было с периодичностью не очень, но при этом " Садики" не кто не трогал!!! Вы Департамент образования делаете все хуже и хуже!!!И еще что за бред врач гинеколог приходит в садик и смотрит 6 летних девочек без родителей!!!  Ужас!!! Бред!!! кладет всех на кроватке и по очереди смотрит. Это что за групповуха такая. И к чему это ведет??? Разве это не должно быть индивидуально??? Я присутствовала и мне как Маме это было не приятно!!! И большинству людям это непонятно!!! Департамент образования Пожалуйста не трогайте Садики и верните Образованных Людей обратно в Садики а врачей в их кабинеты!!!

От лица родительского комитета 7 отделения группы N 1 школы N 572 "Возможности" ЮВАО г. Москвы выражаем благодарность директору школы Ж...ной И...не Б...вне, старшему воспитателю К...вой Н..лье В...вне, воспитателю З...ной Л...ле Н...вне, помощнику воспитателя П...ской Т...не В...вне. Воспитатели К...кова Н.В. , З..лина Л.Н. и П...ская Т.В. подарили к Новому 2016 году нам родителям незабываемый открытые занятия с нашими детьми, где все родители смогли воочию увидеть способности своих деток. Спасибо Вам большое за вашу сложную и напряженную работу!Одновременно прошу Вас за добросовестное и самоотверженное отношение к своей работе, высокий профессинализм, открытость и честность по отношению к детям и родителям ПРЕМИРОВАТЬ К...кову Н.В., З...лину Л.Н., П...скую Т.В. (приложение, фото открытого занятия).

Замечательная ГБОУ гимназии№1544.Особую благодарность хотим выразить директору П..световой Н.Ф. и преподавателю А..шановой Е.Г.Мой ребенок увлекся биологией благодаря этому учителю.с ее помощью мы ликвидировали пробелы в знаниях за 5 класс ,мой ребенок стал участвовать в олимпиадах и занимать первые места.А..шанова Е.Г. легко находит общий язык с детьми,что является немаловажным фактором в освоении предмета.А то что она строгая позволяет  серьезнее отнестись к нему.Она замечательный педагог , отлично знающий свой предмет (биология) и способный донести до ученика даже самую непонятную тему.Добросовестно относится к своей работе, доступно излагает свой предмет и вообще очень приятный человек. Восхищены ею! Огромное спасибо вашей ГБОУ гимназии №1544 за такого учителя!

Лучшие компании