img

Служба уборки

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Служба уборки

Сервисы:
- Чистка квартир;
- Чистка жилищ;
- Чистка особняков;
- Чистка кабинетов;
- Чистка помещений;
- Чистка ковров;
- Чистка диванов;
- Чистка мебели.


  Фирма "Работа уборки" возникла в 2002 году для предложения клининговых услуг сообразно уборке жилых и нежилых помещений на местности Столицы и Столичной области, имея репутацию надёжной и устойчивой фирмы, отвечающей всем потребностям высококачественного сервиса.
  В фирмы особенное интерес уделяется подготовке и аттестации служащих для уборки всех помещений и отделке разных плоскостей, операторов уборочного оснащения, профессионалов сообразно химчиской чистке ковровых покрытий и мягенькой мебели.

Контакты

Адрес: Рязанский проспект

Телефон: +7 (495) 589-33-86

Email: [email protected]

Отзывы о Служба уборки

Оставить отзыв

Замечательная компания!! Убрают просто суппер!!! Мне деченки подарили уборку этой компании на день рождения!! Так моя квартира еще ни разу не блистела!! Ребята просто молодцы - хорошо убрали!!

Мы сделали в квартире шикарный ремонт (давно о таком мечтали и копили на него). Но оказалось что это еще не все! После ремонта остались груды мусора и бардак. Просто ужас! Нам посоветовали обратится в службу уборки. Мы долго сомневались, так все деньги истратили уже на сам ремонт. Но все-таки связались с ними и все оказалось не так страшно, а даже на оборот. Теперь вся квартира просто блестит!!!

Замечательно убрали дачу после зимы. Мы туда приезжаем только весной и летом. Казды раз перед сезоном приглашаем службу уборки. Они всегда нас радуют чистотой в доме

Хорошо убирают, цена адекватная, можно работать постояянно. Всем довольна

 Рекомендую компанию «Служба уборки». Я обращался в нее для уборки квартиры после ремонта. Я и не думал, что можно все так отмыть на полдня. Молодцы, справились быстро, качественно и взяли значительно меньше, чем я ожидал!

Лучшие компании