img

Империя Бильярда

Рейтинг: 2.4 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Империя Бильярда

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 979-51-68

Отзывы о Империя Бильярда

Оставить отзыв

В магазине хотел приобрести бильярдный стол, но, видимо, не судьба. В каталоге магазина выставлены блестящие экземпляры столов, в торговом зале – столы с огрехами. Можно было бы закрыть глаза и на царапины на бортах, и на неровный слой лака, но как это сделать, если стоимость стола выше 70 000 рублей? За такие деньги клиент имеет право приобрести стол безупречного качества.

Хотела сделать мужу подарок на день рождение. Заказала в этом магазине полку для бильярдных шаров. Очень нервничала, так как конец недели, хотела чтоб привезли к выходным. В итогде спустя часа 3 или 4 перезвонили из магазина, предложили доставку на понедельник, меня это абсолютно не устроило. Доставку они предлагают вообще за 2-4 часа, но не как через сутки. В итоге заказала в другом магазине, да еще и дешевле....

Многие в Сети нахваливают магазин «Империя бильярда». То ли мне так «повезло», но я не увидел в этом магазине ничего позитивного: цены заоблачные, продавцы наглые, качество столов не на высоте, так скажем. Желания покупать что-либо здесь у меня не возникло.

Отличный бильярлный салон,это место стыдно назвать магазином. Потрясающая экспозиция, большая площадь на которой пердствлены столы всех размеров, широкий ассортимент киев ручной работы. С выбором стола давно оперелился, однозначно бильярдный стол Барон, посмотрел стол в выстовочном зале, получил квалифицированную констультацию у продовца, заказл не только стол но и мебель. С нетерпением жду свой заказ. магазин буду рекомендовать всем знакомым.  Спасибо за отличную работу.

«Империя бильярда», наверное, единственный магазин, в котором есть раздел «б/у столы», но обольщаться не стоит – минимальная стоимость стола – 100 000 рублей. просто интересно, какой стол привезут за эти деньги. Но я рисковать не стал. Заказал стол «Синьор» за 130 000 рублей.  Получил стол с шатающимися бортами и ногами. «Отлично» просто! Но самое обидное, что сдать стол в магазин обратно так и не смог – списали на нарушение правил эксплуатации стола. 

Лучшие компании