img

Тайное станет явным

Рейтинг: 2.2 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Тайное станет явным

Сервисы:

- ясновидение;
- мистика;
- целительство.

    Парапсихологический центр «Скрытое будет очевидным» есть с 1995 года. Вот теснее как 16 лет экстрасенсы и ясновидящие подсобляют людям из различных государств вернуть гармонический и природный ход жизни, обвернуть фортуну к себе. В парапсихологическом центре разрешено потусоваться с одарёнными экстрасенсами; этнические доктора вернут самочувствие вам и вашим недалёким, а общепризнанные в Росcии и из-за психологическим барьером ясновидящие, откроют настоящие предпосылки происходящих событий и посодействуют их изменить.

    Все спецы парапсихологического центра «Скрытое будет очевидным» - ясновидящие, доктора, волшебники и экстрасенсы - имеют дипломы и сертификаты.  Из-за длинные годы существования парапсихологического центра «Скрытое будет очевидным» сложился согласный коллектив из самых талантливых и благородных экстрасенсов.

Контакты

Адрес: Остоженка улица

Телефон: +7 (495) 695-17-61

Email: [email protected]

Отзывы о Тайное станет явным

Оставить отзыв

15.01.2019 я неожиданно дозвонилась в прямой эфир-странно в 1й раз не блокировалось.Б...а ответила,но сначала ей не понравился мой голос...короче,резко оборвала и посоветовала звонить к ним на бесплатную консультацию.Позвонила,да лучше бы этого не делала -плюнули в душу. У меня от природы не сильный голос и при плохом самочуствии общем можете себе представить как он звучал.Я же все-таки звоню как бы к ясновидящим,и хочу узнать о причине.Не дав о себе никакой иформации,услышала что я принимаю психотропныые препараты-чего в жизни никогда не было-и работать не со мной великая магиня Б...а не будет. По-моему,у нее стойкая аллергия на клиентов. А если серьезно,то по моим ощущениям-они не без способностей,но когда это поставленно на поток и зарабатывание денег -ждать хорошего не приходится.

После многократных личных приемов у В..ны Г..р в моей жизни так ничего и не изменилось к лучшему. Она сама подтвердила, что не знает, почему так происходит. Не думаю, что можно говорить о каких-либо особых способностях этого человека- обычный человек, как все мы. Про других сотрудников этой компании ничего не могу сказать, т.к. не обращались к ним, но и вам не советую.

Я хочу сказать об этом салоне следующее : Было время, когда их сеансы показывали на телевидении. Они  все такие внимательные, вежливые. Хотелось верить, что и в реальности они такие. Но оказалось совсем другое. Когда они получили деньги и надо было проводить сеансы по телефону, начались проблемы. В назначенное время дозвониться невозможно, а если и дозвонишься они тебя и не помнят. Короче, я обращалась к двум экстрасенсам, но ожидаемого результата не было. Хотя я очень верила и надеялась. Мой Вам совет: прежде, чем заплатить деньги немалые, подумайте хорошо.

Не знаю как другим ,а мне помогли. Я приезжала к В...нтине Г..р в 2009 году. После встречи с ней все было по прежнему и ничего не менялось . И я уже пожалела о деньгах, и о том, что к ней ездила . Но через некоторое время начали происходить просто чудеса .Мои близкие люди с которыми мы долгое время не разговаривали и были такими врагами, стали ко мне относится по другому.На работе продажи увеличились в трое.Я стала лучшим специалистом.И прошло почти 6 лет я ни разу не пожалела,что обратилась в салон .

Помню всех этих толкушек основных и ту же Г.р с Бе......ой ещё с 90-х годов , когда их показывали по телевизору во времена массовых афёр , так вот все они как специалисты полные нули , это сборище психологов хороших а не экстрасенсов.Была на приёме у той же Г.р и у Бл.....й , последняя так вобще от них сбежала и открыла свой салон со стадом натуральных тупых баранов таких же аферистов как и она сама , если кому интересно её салон теперь называется "Молодильное яблоко" , в своё время по навыдумывали для себя всяких модных фишек и якобы обрядов будто бы они что то могут , чтоб поднять свой статус , но на самом то деле в их работе ничего не изменилось и как "специалисты" они ни на грамм не поднялись , раньше то у них ведь этого не было а ни чему новому они не научились.По результатам приёма у них обоих эффекта ни какого; посидят поговорят с тобой немного а деньги заплати им за это пиз-во извините и  не малые , общий результат потеря денег и не малая больше 1000$ , по окончании приёма деньги вобще им платить не хочеться , а хочеться только одного плюнуть им в рожу и послать всех дружно от души.Причём заметьте отдавая им свои деньги взамен вы не получаете абсолютно ни чего в том числе и чека , а значит и доказать что либо в том числе в суде о приёме ими денег вы не сможете , и потом они понабрали себе псевдонимов , а для чего? например если вы даже и придёте в суд что вы скажете что я была на приёме у такой то и  такой то назвав её псевдоним или проще говоря кличку , в суде это будет выглядеть просто смешно а Настоящему специалисту скрывать не чего.Настоящий специалист сам расскажет вам обо всём и о ваших проблемах а не будет вас расспрашивать и выпытывать с чем вы пришли как это делают они , в последствии психологически цепляясь за вашу проблему и пытаясь вас ещё больше разговорить при этом абсолютно ни чего не делав , а если и сделают что то якобы то минимум , сделав умный вид что они работали и им надо заплатить большие деньги , повторяю ещё раз это не экстрасенсы а психологи и помощи от них ждать не стоит , ну разьве только что моральной , за такие то деньжищи."Честно". "Исцелить до смерти"<ifr..e width="450" h....t="338" fra...order="0" src="http://vi..o.ya.....ru/iframe/dimk.....lenko/npib7ejv78.610/"></iframe>http://video.ya.....ru/users/di.....silenko/view/1/

Лучшие компании