img

Тикетлэнд

Рейтинг: 2.1 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Тикетлэнд

Тикетлэнд - наверное большой билетный инструктор с своей автоматизированной системой реализации билетов. На веб-сайте разрешено купить билеты на наиболее 7 000 событий на любой день и на хоть какой привкус: театры, гала-шоу, выступления, мюзиклы, цирки, экскурсии и немало иное

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 933-86-11

Email: [email protected]

Отзывы о Тикетлэнд

Оставить отзыв

Сегодня 22.12.17 хотела купить билеты на детское представление " Золошка" ввела все данные,написала оплатить, деньги списались, а билетов нет и написано что билеты анулируются через несколько минут. На телефоне остался код куда его вводить так и не понятно. И позвонить не могу, так как время уже после 21.00 и трубку ни кто не берет. Больше не буду пользоватся этой компании, и другим не советую.

Пытался сегодня 24.03.2017г. на вашем сайте оформить покупку эл. билетов на хоккейный матч в. г. Ярославль на 29 марта. Деньги с карты списали, после чего страница благополучно "зависла". Повторный вход на страницу и в личный кабинет ничего не дал. В лич. кабинете никакой информации об оформленном заказе нет и не было. А деньги с карты ушли. Ссылка на возврат билетов на сайте - НЕ РАБОТАЕТ! По указанному на сайте тел. дозвониться не возможно. И указан всего один тел. номер - это для конторы, которая себя так разрекламировала! Вы со всеми так поступаете? У Вас что, -  сайт мошенников? Если у вас солидная контора, как вы себя преподносите,  - верните деньги!

Уже не раз пользовалась сервисом и в принципе была довольна, пока не случилось так, что спектакль отменился. Мало того, что за возвратом денег по билетам надо ехать в сам театр. Так ещё и оказалось, что комиссионный сбор за отмененный спектакль не возвращают. Обратившись по телефону, я услышала: "Мы вам свою услугу оказали, то есть билет продали, а то,что Вы так и не попадете на спектакль-не наши проблемы". Может я чего-то не понимаю? Что это за услуга такая, которая в итоге не оказана? Это всё равно, что я куплю не рабочий холодильник, а магазин откажется мне вернуть деньги и забрать товар. Они же свою услугу мне оказали-холодильник продали. Или я не права? Так что имейте ввиду.((( Собираюсь обращаться в организацию по правам потребителей. Потому как считаю данный отказ нарушением моих прав, как потребителя.

Да, ПИт ЕРУ ПенУ привет, они повязаны с Академии чудес,на шоу билеты продали, шоу не состоялось, денег не вернули!!!Денег не возвращают будьте бдительны граждане!

только что 5.12.14 првезли билеты курьером первый раз заказали на этом сайте . спустя 4 часа перезвонил оператору расспросить о мероприятии , т.к. прочитал негативные отзывы,.он подробно (ёлка в кремле)  расскозал всё объяснил так что впечатленние только хорошее! Не хамства ни чего подобного не было !

Давно пользуюсь услугами ticketland.ru, всегда покупал через них билеты, но впервые через них купил билеты за полгода до мероприятия.  В июле купили билеты на шоу, которое должно было состояться в декабре. Сегодня прислали сообщение, что шоу отменили, прислали адрес и даты когда и где можно вернуть деньги. Но так сложилось, что в дни, когда будут возвращать деньги, мы улетаем в отпуск, позвонил в ticketland.ru узнать, как можно получить деньги в другие даты? На что мне сказали, вам все прислали, узнавайте у тех, где должно было проходить шоу. Шоу должно было проходить в ГЦКЗ «Россия» зашел на сайт нашел телефон, позвонил, на что мне сказали, мы на это шоу напрямую не продавали билеты, звоните туда, где вы их покупали. Снова звоню в ticketland.ru снова объясняю ситуацию, на что мне сказали вам адрес и даты присылали я говорю да, но телефона как связаться с организаторами там нет, на что мне ответили, у нас телефона организаторов данного мероприятия нет, ну пошлите вместо себя кого-нибудь получить за вас деньги. Тут я понял что дальше мне с ними разговаривать не о чем так как им глубоко все равно поучу я свои деньги или нет и что ticketland.ru работает со всеми шаражкиными конторами,  которые абсолютно не проверены если у них даже нет элементарно телефонов организаторов чьи билеты они продают. И теперь мне остается только или искать самому телефоны организаторов шоу (и я очень сильно сомневаюсь, что смогу их найти) или просить, кого то из друзей и знакомых тратить свое время что бы вернуть за меня мои деньги. В дальнейшем больше не панирую пользоваться услугами ticketland.ru благо в Москве много подобных сайтов или буду покупать билеты именно в кассах, где должно проходить шоу концерт и. т. д.   P.S Чувствую 10% с билета которые берет ticketland.ru за свои услуги, мне никто возвращать не будет. В моем случае это 400 рублей с билета итого 4 билета = 1600 р.

Обычно боюсь всех этим онлайн-сервисов в интернете, мои покупки с китая, например, до сих пор жду, уже второй месяц, но пару раз на сайте Тикетленд брала билеты. Ничего плохого отметить не могу, может - мне повезло: забронировала, оплатила, распечатала и все. В театре к таким билетам спокойно относятся, как обычные, видимо давно такая система практикуется.

Лучшие компании