img

Картинг Формула

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Картинг Формула

Сервисы:

 

- Картинг клоб,

- Ресторанчик.

 

Картинг клоб «10 Дюймов» раскрылся в Столице 12 октября 2001. Наверное единый великий покрытый картодром, готовый в центре городка.

На местности клуба размещена скрытая дорога протяженностью 350 м. и шириной по 6 метров с S-образными шиканами, разворотами на 180 градусов, длинноватой стартовой непосредственный. Дорога оборудована системой хронометража АМВ 130, пт управления заездами, световым табло.

В перерывах меж заездами, гости имеют все шансы передохнуть в комфортном ресторане с панорамным видом на трассу. 4 плазменных экрана непрерывно передают спортивные TV програмки сообразно спутниковому TV

Контакты

Адрес: Складочная улица

Телефон: +7 (495) 727-18-13 (бронирование столиков)

Email: [email protected]

Отзывы о Картинг Формула

Оставить отзыв

Зачетное местечко для любителей скорости и адреналина. Я бываю у вас не часто, но каждый раз как праздник. После катания на хорошей машинке и по отличной трасе, хочется испытывать ещё какие нибудь необычные чувства. В общем у вас хорошо, условия, чисто, костюмы, сервис, приветливый персонал.

 Для  любителей картинга  лучшего клуба не найти, машинки не ламаются и трасса хорошая.  Круто, весело, советую!!!

Привез меня сюда муж,сделав некий подарок и была ему благодарна!Получила море удовольствия и адреналина!Кровь бежала по жилам с бешеной скоростью)это был мой первый раз именно здесь...водители мне показали что нажимать..как руководить.одели шлем..все как положено,сделала наверно кругов 20..прям голова ишла кругом)счесала конечно ни одни колёса,но для первого раза было не плохо!Весь день благодарила супруга за этот великолепный сюрприз))Покатайтесь,прийдите..получите этот кайф и боевой настрой!

Лучшие компании