img

Клуб RAZDEVALKA

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Клуб RAZDEVALKA

С 8 часов вечера и по 6 часов утра, для наших постояльцев:

  • В нашем  комфортном мужском клубе Вы сможете отлично вести время, насладившись эстетикой эротических концертов танцовщиц. В Вашем постановлении российский бильярд и южноамериканский пул. Вы сможете побренчать в бильярд с топлесс  танцовщицей, а еще и с официанткой.
    Клоб “RAZDEVALKA” воспринимает заявки на компанию всех гулянок, в том количестве на прочерчивание мальчишников заранее женитьбы. К собственному праздничку Вы сможете выписать гала-шоу-програмку, с ролью актеров различных жанров.
    В клубе “RAZDEVALKA” Вы сможете никак не лишь замечать, как раздеваются наши прелестные женщины, однако и принять участие в гала-шоу лично, - разнуздаться на сцене, а посодействуют Вам в данном наши великолепные танцовщицы.
  •  приват зона –  в каком месте сексапильная балерина станет плясать лишь для Вас.
  •  непрерывно действует пивбар с широким избранием напитков на хоть какой привкус.
  •  караоке.
  •  танцпол.
  •  российский бильярд (1 стол, 12'), южноамериканский пул (1 стол, 8').

Контакты

Адрес: Зеленодольская улица

Телефон: +7 (499) 175-23-23

Отзывы о Клуб RAZDEVALKA

Оставить отзыв

Были в стриптиз клубе "RAZDEVALKA". Случайно с друзьми просто из любопытства. Автостоянка класная и бильярд понравился, столы обалденные. Отдохнули на все 100, и цены вменяемые и персонал отличный. Придем еще!

На выходных ходили с товарищем который приехал с Германии в Ночной клуб "RAZDEVALKA". Впечатлений море. Друг ещё раз убедился, что у нас самые красивые девушки (сказал, что Стриптиз клуб "RAZDEVALKA" - это лучший клуб из всех тех, в которых он бывал ). Обслуживание на уровне, персонал вежлив, охрана добросовестно следит за порядком. Первый раз увидел данный клуб на сайте: razdevalkaclub.ru . 

Лучшие компании