img

SPORTCAFÉ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор SPORTCAFÉ

Рацион:

- Салаты,

- Прохладные закуски,

- Жаркие закуски,

- Гарниры,

- Десерты,

- Напитки,

- Алкогольные напитки.

 

  Воздух SPORTCAFÉ припоминает VIP-трибуны наилучших спортивных арен решетка. SPORTCAFÉ объединило в себе удобство отборного ресторана и удивительную атмосферу спортивного бара, нынешний дизайн внутреннего убранства и составляющие исторического спортивного музея.

 

  Рацион SPORTCAFÉ разнородно и подключает в себя яства, ставшие реальными блокбастерами. Во время трансляций матчей работает особое «спортивное» рацион – призванное никак не отклонять постояльцев от хода забавы и очень ответствовать наиболее различным вкусам гостей.

Контакты

Адрес: Новый Арбат улица

Телефон: +7 (495) 691-11-30

Email: [email protected]

Отзывы о SPORTCAFÉ

Оставить отзыв

Кафе для настоящих спортивных болел! Здесь можно зависнуть в большой с большой компанией таких же единомышленников, как и ты. Можно даже прийти самому и влиться в русло своих болел! Самое главное, что здесь нравится , так это атмосфера. Болеют здесь похлеще, чем на стадионах! Множество плазм позволяет выбрать практически любое спортивное событие. Места нужно заказывать заранее, по себе знаю, а иначе вообще не протолкнешься. Вас, конечно, впустят и обслужат, но, согласитесь, лучше весь матч провести в сидячем положении, чем на ногах. Пиво, пиво и еще раз пиво… Кажется, тчо оно здесь не заканчивается никогда! Имеется и соответствующий качественный набор закусок на любой вкус. Если в душе вы настоящий любитель спорта, а дома ваши увлечения не особо то и разделяют, то приходите в “Метелицу”, единомышленников здесь хоть отбавляй!

Метелица одно из популярных мест Москвы. Давненько посещаем его с друзьями посмотреть футбол и поболеть за наших. Нравится удобное месторасположение. Хороший бар и у них вкусная кухня. Цены выше чем в других спортбарах но за такое качественное обслуживание денег не жалко. Часто какие либо вечеринки проходят но мы пока только приходим насладиться игрой и вкусным пивом. 

Ходил с друзьями в ваше кафе, как раз играла наша сборная по футболу с португальцами! Очень хорошие остались воспминания и о самом кафе,  и о матче! Надеемся, что еще придем сюда! 

Лучшие компании