img

Квесты и экшн-игры "Погружение"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Квесты и экшн-игры "Погружение"

Контакты

Адрес: Маросейка улица

Телефон: +7 (499) 290-52-90

Отзывы о Квесты и экшн-игры "Погружение"

Оставить отзыв

Мне в жизни не хватает ситуаций, где можно логически поразмышлять. Поэтому решил попробовать квесты в реальности. Подобрал себе подоный квест, забронировал, собрал небольшую команду и пошел с ними. Походом очень доволен, ыло очень интересно и реалистично. Хорошая фирма, всем рекомендую.

Квест "Игра Престолов", который мне удалось пройти, был просто замечательный. Декорации - выше всех похвал. Очень интересные и увлекательные логические загадки. Я получила массу позитива.

Проект Погружение поистине смог создать кучу невероятных квестов. Чего стоит только посетить квесты "Демогогия", "В поисках приключений" на которых я уже побывал и не жалею об этом.

В начале декабря погружались в квест ограбление коллекционера. Собственно что сказать, это именно то что мне очень подходит. Еще когда бронировал квест, оч просил оператора подобрать не страшный квест(таковых полным-полно), а именно интересный, где нужно размышлять и думать, а не ждать когда тебя кто-то напугает. Я ходил с коллегами по работе, 4 человека, думаю оптимально для такого сценария квеста, тесно не было и потеряться нам не удалось, к счастью. Я думаю, многим будет интересно попробовать себя, свою смекалку и логику, в таком месте. Всем спасибо=)

Лучшие компании