img

schoolstyle.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор schoolstyle.ru

Веб торговый центр школьной формы Schoolstyle.ru занимается созданием и реализацией одежды своей торгашеской марки. 

Вся нами производимая одежка подходит хартии о неприменении вредоносных препаратов в производстве школьной формы, будто ручается Вам сохранность нашей одежды для самочувствия детей. Все продукты сертифицированы и подходят потребностям тех. распорядка Таможенного союза ТР ТС 007/2011 "О сохранности продукции, уготованной для деток и молодых людей", утв. Решением Комиссии Таможенного союза от 23 сентября 2011 года №797.

Мы трепетно подходим к труде и устремляемся творить вещи класса lux сообразно хорошим стоимостям. 

Контакты

Адрес: Хорошевское шоссе

Телефон: +7 (495) 252-02-92

Email: [email protected]

Отзывы о schoolstyle.ru

Оставить отзыв

Покупали в первый класс полностью комплект пиджак, жилет, брюки. Остались ооочень довольны, качество отличное, не скатывается, не блестит, не село. По швам ни где не разошлось, брюки вынесли все возможные испытания ребенком. Спасибо Вам. Всем рекомендую!!!

Искали школьную форму на новый учебный год.  И заглянули в данный интернет магазин.  Понравился выбор формы и наличие многих размеров.  Удивила цена и качество формы. Теперь ребёнок пойдёт в новой и качественной форме , в новый учебный год.

Покупали в данной фирме форму для дочки на новый учебный год. У нас в школе договорились носить синие сарафаны. На сайте их много. Модели красивые, оригинальные. Мы выбрали минималистичную модель 150319. По размерам сразу определились,воспользовавшись калькулятором. Сарафан пришел на пункт продаж через 7 дней. Сел как влитой,пошит аккуратно дочка очень довольна.Но у меня есть пожелание к создателям сайта указывать состав изделия прямо в интернет-магазине, а то приходиться гадать из чего оно пошито.

Очень понравился данный интернет магазин! Приобрели ребенку качественную школьную форму по отличной цене, в магазине хороший ассортимент предлагаемых товаров,ребенок очень доволен. Всем советую!

У меня только один ребенок посещает школу, окончил первый класс. Опыта использования другой школьной формы нет. Но школьная форма этого магазина мне определенно понравилась. Она красивая, легкая, качественно сшита, легко чистится и гладится. За год носки (с сентября 2017 года) на форме нет следов износа, пресловутых катышков и распущенных швов. А у меня мальчик. В теплое время года путь до школы и обратно превращается в прогулку с элементами активного отдыха. В школе они тоже так носятся, что обувь рвется. А форма цела! Сразу стоит оговориться, легкость в уходе и стойкость к износу - заслуга ткани с большой долей синтетики.

Доброго времени суток,я покупал тут дочке сарафаньчик но столкнулся с проблемой размера но благодаря коективу этого магазина нам подсказали как выбрать размер и мы остались довольны,особенно дочка)

Доброго времени суток. Долго с женой выбирали для дочери школьную форму и остановились на schoolstyle. Сарафанчик очень понравился не только нам с женой, но и дочери. Понравился не только фасон, но и качество ткани и изготовления. Цена соответствует качеству. Помимо того хотелось бы отметить отношение менеджеров к нам клиентам. Вежливы, великолепно знают продукцию, оформили быстро без проволочек. Подсказали как правильно снять мерки, чтобы форма не оказалась большой или маленькой, а была как раз в меру. Словом, мы с дочерью остались довольны и я конечно при случае буду рекомендовать этот магазин.

Купили здесь дочке сарафан в сине-красную клетку 5520. Качество на высоте. Покупали с доставкой на дом, привезли три модели на выбор. Очень удобно. Сервисом вполне доволен, к тому же есть большие скидки на вещи. Всем рекомендую данный магазин.

Раньше покупала школньную форму в другом магазине, переплачивала за бренд, потом одна женщина из родительского комитета поделилась своим опытом покупок в Schoostyle. Оказалось, что покупать модную школьную форму можно, не переплачивая за имя. Сыну форма нравится и семье экономия.

Очень понравился данный интернет магазин! По совету знакомых, заказала костюм тройку своему сыну, действительно, качественный материал. И что немало важно, стоимость вполне доступная! Большое спасибо, за хорошую работу!

Я никогда не заказывал одежду через интернет, тем более для ребёнка ( у него не стандартный размер). Этот магазин мне посоветовала знакомая. Заказали и не пожалели. По размеру костюм сел идеально, качество ткани на высшем уровне! К концу учебного года внешний вид не изменился, а ведь его носил мальчишка! Теперь школьную форму будем заказывать только в Schoolstyle.

Второй раз уже заказываю в этом магазине школьную форму для дочери (выбрали очень красивый сарафан). Отличне качество, хорошо носится, не линяет и не теряет форму при стирке. Заказ доставл курьер в срок, вежливые продавцы. Да и цены приемлемые!

Не первый раз заказываю школную форму в компании schoolstyle и ни разу не пожалел. Хороший выбор и качественные вещи. Удобно всё заказывать, всё понятно по позиции выбранного товара. Доставка в срок, в указанное время, а так же вежливые курьеры. Удобно, что можно расплатиться платёжной системой МИР.Магазин мне очень нравится большим ассортиментом товаров и адекватными цена и скидками.

В том году мы здесь с воей дочке покупали форму и она ей очень понравилась да как и нам самим.Ну вопервых у них действительно отличное качество и стоит не так и дорого а это то что мы и скали.И поэтому и в этом году мы приобретали тоже здесь и как в прошлом году всё на высшем уровне.Одним словом мы всем довольны.

моему внуку в прошлом году купила у вас школьную форму.Очень понравился костюм,пошит очень модно и внуку костюм пришелся впору.Цены здесь нормальные,а это очень приятно.Носил костюм целый год и он как новенький.В этом году не придётся тратиться на новый костюм.Спасибо за качественный товар.

Лучшие компании