img

Sound Stock

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Sound Stock

Sound Stock – наверное проф книгохранилище музыки, уготованной для всех видов видео- и аудиоконтента. 

В наших каталогах держится наиболее 40 000 музыкальных творений (наиболее 900 мин. звучания), и их численность вырастает с любым деньком. Ежели у вас недостает медли на розыск подходящего трека, элементарно отправьте нам образчик трека, кой Вы бы желали услыхать в собственном плане, либо его приблизительное отображение (расположение, жанр, остальные аспекты), и в протест мы отправим некоторое количество более пригодных разновидностей из каталогов нашей библиотеки. Наверное служба предоставляется полностью безвозмездно!

Контакты

Адрес: Вернадского проспект

Телефон: +7 (499) 391-25-30

Email: [email protected]

Отзывы о Sound Stock

Оставить отзыв

Отличный выбор треков, есть как и динамичные так и споконые, различные жанры, особенно впечатлилжанр хоррор) Заказал пару треков ребята здесь вежливые, обслуживание понравилось)

Классный ресурс, очень много интересной и динамичной музыки, после нескольких месяцев сотрдничества оформила годовую подписку)

Хочу отметить действительно отличный выбор музыки на данном ресурсе. С лицензией здесь все в порядке оформляют договор. Очень классная функция скинула аудиозапись  и тебе нашли похожую, да и  по времени заняло не так много, рекомендую))

Имею в данной музыкальной библиотеке годовую подписку, так как занимаюсь творческой работой и для озвучки необходима лицензионная музыка без нарушения авторских прав. Сервис удобный, скорость скачивания не плохая. Цены адекватные.

Лучшие компании