img

Майами Боулинг

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Майами Боулинг

В том числе и ежели ваши проф либо любительские интересы никоим образом никак не соединены с боулингом, мы зовем вас в наиблежайшее время побывать дивертисментный центр «МАЙАМИ БОУЛИНГ».

Боулинг-клоб считается одним из фаворитных мест в Столице посреди ценителей боулинга: 8 дорожек боулинга крупного значения и грамотные инструкторы никак не оставят вас бесстрастными к данному легкому и интереснейшему виду спорта.

У нас отыщется пространство для ценителей бильярда — зал российского бильярда, пул.

Естественно ведь, нынешний боулинг-центр никак не сумел бы исполняться в отсутствии бара и ресторана. И всё наверное непременно нужно узреть собственными очами!

Боулинг — никак не элементарно веселие, а функциональный разряд отдыха, в каком месте приобретаешь заряд свежести и неплохого настроя на всю недельку. Подарите себе реальный праздничек!

Контакты

Адрес: Кастанаевская улица

Телефон: +7 (499) 142-08-14

Email: [email protected]

Отзывы о Майами Боулинг

Оставить отзыв

Отдыхаем иногда с друзьями в этом клубе. Есть чем развлечься,  чаще играем в боулинг. По ценам здесь на порядок дешевле, чем в других клубах, да и кухня здесь мне нравится. Персонал очень вежливый и знает свое дело. Всегда приятно находиться в этом клубе и выходишь от туда с чувством выполненного долга перед рабочим днем.

Лучшие компании