img

Семейный центр "Глаголево-Парк"

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Семейный центр "Глаголево-Парк"

  • Ребяческая академия
  • Фитнес-парк
  • Кино-театр
  • Ресторанчик и суши-пивбар
  • SPA      

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 558-10-10 (справочная служба)

Email: [email protected]

Отзывы о Семейный центр "Глаголево-Парк"

Оставить отзыв

Детки ходят в «Академию…»,а мы в фитнес-центр. Я еще пару раз в салоне красоты приводила себя в порядок, очень хороший результат. В целом центр нравится, хотя есть нюансы. В ресторане некоторые блюда нравятся, но пару раз приносили холодный суп и кофе не понравился, а я гурман по кофе. Но атмосфера отличная, нам семьей тут комфортно.

Мы не живем в поселке Глаголево Парк, но я вожу дочь в Детскую Академию, нам порекомендовала моя коллега, мы попробовали, дочке понравилось: учим язык и занимаемся творчеством. А я пока дочь на занятиях посещаю Фитнес Парк. Сказать что это удобно – ничего не сказать. Все в одном месте. Есть, конечно, и минусы – из-за такой близости к нашему и другим поселкам, такого крупного спортивного и развлекательного центра, у нас инфраструктура в сторону спорта не развивается совсем. В Фитнес Парке конечно довольно высокие цены – зато есть все: бассейн взрослый и детский, кардио зона, тренажеры и оборудование для силовых занятий, залы для занятий с группой, сауна, спа, рядом косметический кабинет, в общем, пока дочь на занятиях я занимаюсь собой. Кстати очень рекомендую творческие мастерские для дошкольников в детской академии, моя А...а в восторге и из пластилина лепят, и открытки делают с бантиками и кружевами, рисуют пальчиками и брызгами. Педагоги замечательные.

Фитнес никакой,особенно степ аэробика.Инструктор, сразу видно, не профессионал.Мало понимает что делает.Не пойму руководство:делаете вид,что не замечаете или правда не замечаете.Если второе,то либо обучайте либо меняйте инструктора.Причем цена у клуба дороже,чем в "World class" и других фитнес центрах премиум класса.

Замечательный фитнес! Просторный, новые крутые тренажеры. в области это лучший фитнес и бассейн.

Лучшие компании