img

Home Me

Рейтинг: 3.2 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Home Me

Продукты:

  • Диваны и кресла
  • Мебель
  • Постели и матрасы
  • Столы и стулья
  • Свет
  • Все для здания

 Сервисы:

  • Подача

Контакты

Адрес: Тульская Б улица

Телефон: +7 (495) 308-06-86 (с 8.00 до 24.00 часов, без выходных)

Email: [email protected]

Отзывы о Home Me

Оставить отзыв

Заказала, на вид приятный диван, все как на сайте, хотя ткань могла бы быть и потемнее. Из минусов - нет обивки на выдвижной части. Все понравилось из услуг по доставке и сборки.

Заказывал диван у этой компании с сайта, понравились цены и обслуживание. Диван стоит пока две недели, не так много, но обслуживание магазина понравилось, все очень культурные и много раз звонят, уточняют дату доставки и удобства клиента. Мы с женой остались довольны, диван Атланта действительно классная модель , еще там есть столик. И компания нам подарила подушки и тапочки!

На распродаже в магазине на Тульской нашли мягкий диван Кормак, оформили прям в магазине, девушка завверила, что ждать меньше месяца, а с ветрины нам не могут предоставить диван. Мы обрадовались, из интернет магазина нам позвонили через две недели и спросили, удобно ли нам получить диван завтра (4.11.16). Нам привезли днем диван, жена осталась дома и приняла мебель. Очень красивый диван, теперь под него придется менять обои) красиво, качественно, быстро, спасибо!

Недавно купили угловой тканевый диван Атланта.Быстро доставили и собрали.Помогли советом с расположением.Хорошо смотрится в интерьере.Не маркий.Несложно раскладывается.Много места для постельного белья.Очень довольны!Рекомендуем! Cын 10 лет говорит,что мягкий.

Закзала стенку Лима венге, дуб кремона на сайте хоум ми. По внешнему виду соответствует фото на сайте, привезли в обещанные сроки. Единственное но, конструкция не совсем удобна - не подписаны, где и какая полка находятся, уда прикручивать. И привезли 1 полку с браком, хорошо, что брак находится сзади в закрытом месте и не видно. Менять не стали, в остальном цена=качеству

Начало было прекрасное, обходительные , вежливые продавцы.Но после 100% оплате все изменилось. Привезли коробки как положено через месяц. Еще больше недели ждали когда наконец нам отзвонится и приедет сборщик. При сборке начал требовать дополнительных денег за якобы сложные условия при сборке(комната 15м2 пустая????), тоему мало места, то ему не поднять собранный на полу шкаф... При осмотре оказалось, что половина деталей имеет дефекты: сколы, не равномерное приклеивание торцовочных лент, вмятины, царапины на панелях, отсутствовали заглушки. Такое ощущение, что собирали заказ и выпиливали детали бригада узбеков или из общества слепых.Сборщик почему то не заметил таких "мелочей". С трудом заставили написать рекламацию. В положенных по договору 45 дней со мной даже не соизволили сязаться. после недели каждодневных звонков привезли фасады для одного из шкафов, но увы не того цвета вообще. еще после недели звонков менеджер выдал такую фразу, что вообще рекламация написана 15 сентября , так, что ждите.Про то что хамят, бросают, трубку я уже не говорю.Уже 100 раз пожалел, что связался с этой фирмой. До сих пор(26.09.2016) живу в комнате с кучей коробок и без шкафов. 

Покупала кресло в интернет-магазине, с доставкой проблем не было, нам повезло, кресло получили через неделю. Грузчики аккуратные, в бахилах, пакеты и коробки за собой убрали. Кресло очень хорошее, подлокотники очень нравятся, удобно ставить тарелки и стаканы, но вот косяк - это цвет. Никому не советую покупать белый цвет! Все пятная быстро видны, а в магазине сказали, что ткань легко оттирается, но это не так. Жирные разводы остаются. Наверное отвезем кресло на дачу

Брали диван Френсис, достойный дизайн, удобство, комфорт, простота использования, прекрасное соотношение цена-качество, очень довольна приобретением. Советую всем и хочу поблагодарить за обслуживание клиентов: все быстро, удобно, профессионально. Диван доставили в срок, в стоимость входила сборка, очень вежливый и внимательный персонал компании, было приятно сотрудничать.

В целом магазин хороший, за доставку берут тоже немного, качество материалов равняется подобающим ценам, купились с мужем на дива Парма, маленький серенький, продавался на сайте по супер цене, грех было не соблазнится. Оформили заказ через сайт, оператор приветливо все объяснила, даже рассказала нюансы про сборщика, что он приедет на следующий день и про дверной проем, чтобы мы его заранее измерили. Диван хорошего качества, как с фотографии на сайте, мы остались довольны. Как пройдет полгодика еще напишем, как он в эксплуатации. Спасибо магазину, развивайтесь и добавляйе больше моделей кресел! К такому дивану не хватет такого же креслеца.

Заказал стенку «Лотос», не хватило шурупов при сборке. Стенка красивая, мне очень нравится, стильная и смотрится миниатюрно в большой комнате, много места не занимает. Понравилось, что на сайте фотографии соответствуют оригиналу, без обмана. Также читал отзывы, что могут обманывать на деньги. По факту стенка стоит определенную сумму, а при доставке требуют завышенную. Такого не было. Привезли стенку, распаковали, вместе ее осмотрели, затем мне объявили сумму, сверившись с документами, отдал деньги. Обслуживание понравилось, собирал стенку сам, поэтому обнаружил, что не хватает пяти шурупов. Все перепроверил, ошибка со стороны магазина.

Столкнулся с обманом. Заказывал 15 кресел-мешков в экокоже. Оплатили по безналу. 3 раза переносили поставку. В итоге привезли бесформенное нечто с крошеным пенпластом внутри. Не гранулы, не шарики а просто накрошили. На просьбу заменить на то, что они продают на сайте (а на сайте всё красиво) и за что уже заплачены деньги чтобы товар соответствовал заявленным характеристикам просто предложили отказаться. В итоге купил в другом месте за 3 дня и всё в порядке. так что будьте бдительны. Фото прилагаю.

Хочу сказать спасибо и написать положительный отзыв о магазине Хоумми. Девушка по телефону очень растерялась и не могла найти мой диван, нужного цвета. Я по началу немного обозлилась, но потом она уточнила номер заказаа (кстати №1294, Диван «Амстердам» Sola коричневый (Ткань + Экокожа)), извинилась и рассказала мне все о диване и даже больше! Приятно услышать квалифицированного продавца. Ну к делу, заказала 26 марта, рассчитывала, что привезут через месяц (поначитавшись отзывов), а оказалось все гораздо быстрее и терпимее. Диван привезли через 2 с половиной недели. Вранье все ваши негативные отзывы, мне лично повезло! В подарок к тому же дали маленькие подушечки. Я счастлива, возможно еще что-нибудь у них закажу. Дивану, как понимаете, меньше месяца, поэтому ничего о его износостойкости сказать не могу, пока стоит, ткань и экокожа в восхитительном состоянии.

Были вчера в ТЦ"Синдика", нас очень заинтересовал диван ланкастер, но после разговора с продавцом все желание покупать пропало. На все вопросы он отвечал, не знаю и не подскажу. Вопросы о производители, о возможности заказа без спального места.... Было смешно, а зачем он там вообще. Собирались брать набор мягкой мебели , стоимостью более  100т.р. , но увы лучше поедим в ц..т д...ов!!!

Оч классный магазинчик!!! Попала на ликвидацию товаров из прошлых коллекций, того года. Я просто влюбилась в Кормак, безумно красивый диван. Мало того, купила новый сто на кухню! Цены ваще поражают! Уверяю вас, что магазин и сотрудники работают очень оперативно. Товаров отсавалось мало в связи с распродажей, поэтому мне привезли диван через два дня, а потом я еще раз позвонила и заказала столик, надумала все-таки, тоже превезли через день. То есть с хоум ми я уже два раза сталкивалась, заказывплп два товара и все супер! Пунктуальность и быстрота доставки их конек, не верьте ложным негативным отзывам, сами закажите и не пожалеете!

Недавно мне подарили щеночка овчарки, и он разодрал весь диван. Родители естественно не обрадовались, что дорогой кожаный диван теперь можно выбросить на свалку (следы от когтей, зубов, порвал всю ткань на подлокотнике и оставил кучу дырок). Я быстрее в интернет, заказывать новый диван, при этом пыталась быстрее отучить Баррика от пакостей. Мы в принципе не гнались за дешевизной, просто хотели найти красивый новый диван, который был бы чем-то похож на наш старый. Я нашла модель дивана «Ланкстер», по цвету взяли бежевый. Отмечу большой выбор мягкой мебели – диванов и кресел. Диван обещали привезти через месяц, но через две недели после заказа очень нас удивили!!!!!! Диван уже складе и может ехать к вам – сказал оператор из кол центра!!! Диван хороший, дорогой, сделан из экокожи, мне нравится) За Барриком теперь слежу… Жаль, что так случилось со старым диваном, но я ничуточки не жалею, что нашла ваш сайт и купила похожий диван)

Заказывала кровать «Сицилия» с мягкой спинкой шоколадного цвета. Привлекла цена, описание и название. Очень жаль, что кровать продается на сайте отдельно, а основание за дополнительную плату. Пришлось заказать сначала кровать, а потом основание (матрас мы с мужем положили наш старый, подходил по размерам). Приглянулась кровать «Тиффани», но для нас пока была не по карману. Спим на ней полгода, пока все нормально. Никаких повреждений, кожзам приятный на ощупь, если что, легко оттирается грязь. Покупкой довольны, спасибо. Но все же было бы удобнее продавать кровати сразу с основаниями.

Хочу поделиться своей радостью. Как я поняла, у Homeme.ru недавно открылся гипермаркет в «Синдике». Мы с мужем просмотрели сайт, много чего понравилось, но захотелось посмотреть на мебель и на качество в живую. Просторное помещение и очень много мебели – подумала я. Благо продавец нам помог сориентироваться и показал нам интересующие нас диваны и кровати. В итоге заказали на дом диван «Мемфис». Можно сидеть на нем как на диване, а можно разложить и использовать для сна. Долго я мучила продавца, он мне битый час, если не полтора сравнивал диваны, кровати и рассказывал, что лучше взять) За назойливость прощу прощения, а также благодарю, что помогли нам выбрать удобный диван. Заказали в начале декабря 2015 в гипермаркете, привезли нам диван через 3 дня со склада. Мы также попросили нам собрать его и поставить на нужное место. В целом все понравилось)

Мне нравится хоуми большой выбор и доступные цены. После ремонта денег осталось немного. Но мы уложились - купили кровать, шкаф, 2 дивана и кухню. Пока нареканий нет

Мне, конечно, такие классические варианты не очень нравятся, я больше за модерн, но… у родителей свой вкус, а мы им подарок искали. В homeme я считаю, хороший вариант для них нашли такой добротный, статусный, стенка лейпциг … очень похоже на натуральное дерево. Плохо, что сюрприз не получился, собирали же при них) папа еще рекомендации давал) но может, это и к лучшему, зато все ровненько, он, если видел обратное, заставлял переделывать))

Взяли перед Новым годом в Хоум ми диван Амстердам. Выбирали с мужем вместе, немного повздорили из-за этого. Он хотел однотонный, а мне понравился с цветами. В итоге заказ делала я, поэтому выбрала, какой хотела. Классный диван, хорошего качества, обошелся нам с доставкой почти 25 тыс. По сравнению с нашим старым диваном этот немного ниже, но это смущало только первое время, сейчас уже привыкли.  

Не знаю, может у кого как, а у нас все по нормальному с магазином homeme получилось. Диван  Амстердам доставили бесплатно, и за один день. Все обещанное было выполнено, притом в полной мере и без нареканий, очень с мужем довольны, заплатили ровно 22 990.  

Купили в хоум ми диван Атланта по акции с хорошей скидкой. Диван нам привезли на третий день, о чем сразу предупредили. Сами они его занесли в квартиру, собрали. Диван хоть и акционный, но абсолютно целый, без деффектов. Очень покупкой остались довольны.  

наверное, распродажа от хом ми не один семейный бюджет сберегла)).  мы вот  диван с 8% скидкой купили. модель марракеш в коричневых цветах. с доставкой не ждали, привезли быстро, с подъемом тоже без проблем обошлось. 

Диван классный взяли!!! И совсем не дорого. С заявленной доставкой в 1 день не справились,  но мы особо не расстроились, я дома каждый день, поэтому мне важнее, чтобы качество хорошее было, и цены приемлемые.  

Нужен был комод в спальню, долго искала по магазинам. Хоум ми выбрала из-за цены, хотя ассортимент там довольно скромный. Похоже, комоды популярностью не пользуются, потому что в других разделах мебели на много больше представлено, диванов так вообще, видимо-невидимо. У меня модель Индиана, двухцветная, за 3790. Миленький, вместительный комод, ничего лишнего) 

Собрались тут к новому году диван взять. Выбрали в homeme, у них там немного неудобно сайт смотреть на айпаде, но скидку мы заметили и там))) У них уже началась распродажа предновогодняя, и диван, который мы планировали стоит на 6  тысяч меньше. Наша Атланта уже приехала, очень красивый диван, большой, тем более, что и со скидкой успели отхватить, так что довольны очень.

Решил сделать жене подарок-кухонную мебель.Старался выбирать так, чтобы и функционально и красиво, удивить хотел.Выбрал кухонный комплект Капри, цена была подходящая.Еще и скидочку сделали, я откопал скидочную карту, что в прошлом году нам давали в ХоумМи, вот и пригодилась))

Лучшие компании