img

KERAM-MARKET

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор KERAM-MARKET

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о KERAM-MARKET

Оставить отзыв

Понравилось то, что есть хороший выбор напольной плитки, заказ можно сделать по телефону, консультант вежливо и терпеливо принял заказ, товар доставили в надежной упаковке, в обещанный срок.       

Заказанная плитка Cir & Serenissima Resort полностью соответствует описанию. Хоть и цена немалая, но зато качество отменное и интерьер получился отличный. Получена в срок, в надежное упаковке. Сотрудники компетентные.

Покупал тут ламинат и инженерную доску в большом количестве, доставили без проблем, выглядит круто, а главное, что один в один, как на картинке в интернете. При этом никакого брака, легло все на свое место без особых проблем. Доставка прошла быстро!

Долго искала плитку докупить, абсолютно каждый магазин  меня "отшивал" обратилась сюда, изначально сказали, что всё в резервах и надо уточнить, обещали перезвонить, думала не дождусь но через час перезвонила девушка с приятным голосом, представилась Е..й. Сообщила что нашла плитку, оформили заказ меньше чем за 5 минут  и уже на следующий день водитель привёз плитку к подъезду. Действительно клиентоориентированы,  могут сами не заработать, но вопрос решить. В будущем планирую обратиться к ним с проектом ремонта новой квартиры! Спасибо Вам большое за Вашу работу и время, которое вы потратили на меня. 5+

Покупали с мужем плитку для кухни в этом магазине и остались очень довольны. Внимательный персонал,оперативная доставка. Теперь рекомендую друзьям)

Лучшие компании