img

Капитан Дрейк

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Капитан Дрейк

Сервисы:
- сиськотека,
- ресторанчик,
- караоке.


  Капитан Дрейк - престижный ночной клоб с гостеприимной атмосферой, грамотными барменами и колоритными гала-шоу програмками.
  В среду в клубе приятные женщины имеют все шансы поглядеть гала-шоу Тарзана и его мускулистых мужчин.

Контакты

Адрес: Бирюлевская улица

Телефон: +7 (495) 328-85-59

Email: [email protected]

Отзывы о Капитан Дрейк

Оставить отзыв

Были недавно с девочками в будний день там, отмечали девичник, так вот народу битком, НО в клубе в основном одни девушки. Хоть это и был девичник, но всё равно было немного обидно!) А так всё супер, в разгар ночи на основном танцполе тесновато, поэтому чуть позже плавно переместились с девочками в чилл-аут!) Уважаемая администрация, придумайте уже что-нибудь с интерьером танцпола, неужели приятно смотреть как люди теснятся?

Были с подругами у вас несколько раз! Всё супер, народ есть, кухня супер, персонал вежливый, НО у нас претензия к музыке - хотели заказать музыку что называется "пожёстче", на что диджеи ответили что у них играет только попса и хиты с радио приближённые к оригиналам. Это наверное единственный минус в клубе что от формата музыки ребята не отходят.

Отмечала здесь с подругами свои 25! Отлично провели время. Столик я заказала за пару дней. Вкусно поели, много выпили, танцевали.  Отличное заведение, очень классная обстановка. И плюс здесь проходят концерты наших звезд. Есть небольшой недостаток, конечно, когда заходили в клуб, нас охранники на 10 раз перепроверили, забрали маникюрные ножницы как опасный предмет(это нас немного смутило), но на выходе я их забрала!

Лучшие компании