img

Рай центр

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Рай центр

  Сервисы:
- Караоке.


  Караоке клоб «Рай Центр» адресован приверженцам общественного пения перед проф сопровождение «в собственном кружку» и соединяет людей, которые обожают напевать и показывать собственный способность в комфортной и непринужденной ситуации: приятелям, недалёким и элементарно неизвестным людям.

  С эпизода открытия и любой месяц, в караоке баре ведутся концептуальные вечера и состязания караоке, в каком месте краски клуба имеют все шансы побороться из-за преимущество существовать оцененными проф и узнаваемыми в мире гала-шоу-коммерциала членами жюри и существовать награжденными значимыми кубками и сертификатами. 

  Караоке пивбар рассчитан на 70 посадочных мест в комфортных диванных зонах и оборудованный сообразно крайнему слову техники. Концертное звучание и прекрасная акустика ( 5 кВт звука ), дозволят постояльцам караоке клуба насладиться проф исполнением обожаемых композиций. Снабдить «прилив» творческой энергии еще несомненно поможет неповторимая диаграмма напитков с состоятельным списком коктейлей.

Контакты

Адрес: Якушкина проезд

Телефон: +7 (495) 755-46-98

Отзывы о Рай центр

Оставить отзыв

Праздновали с друзьями день рождения! Все получили максимум удовольствия.  Ребята просто переложили на свои плечи все наши заботы по подготовке к празднику. Красиво оформили, качественно обслужили, вкусно накормили. Разрешили своё спиртное. Просто супер. Всем советую. 

Вчера с подругой пришли попеть в караоке, мест было мало, тк пятница, но администратор нашел нам хороший столик. Официантки обслужили очень хорошо, никого ждать не пришлось. Все приносили очень быстро. Кухня отличная, стейк рибай очень понравился (пальчики оближешь), огромное спасибо поварам!!! Ходим не часто, тк живем на другом конце Москвы, но изменения которые произошли в клубе очень понравились! Нам даже заказали такси) Еще раз огромное спасибо, мы обязательно к Вам вернемся)))

Сюда зашли случайно. Просто решили проходили мимо с подругой и решили зайти перекусить. И, О,Боже!!! Здесь было караоке, в итоге мы здесь зависли надолго, напелись, натанцевались. Официантки очень улыбчивые, кажется что им в удовольствие бегать между столиками, такие искренние улыбки на лицах. В итоге повеселились мы здесь от души, возможно еще не раз посетим это место.

Лучшие компании