img

Help Bar

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Help Bar

Help Bar – 1-ый коктейльный пивбар.

Контакты

Адрес: Тверская Ямская 1 улица

Телефон: +7 (495) 995-53-95

Email: [email protected]

Отзывы о Help Bar

Оставить отзыв

Один из лучших московских баров и видно, что они стремяться стать лучше и закрепить свою позицию Бар открылся лет пять назад (может и больше), я примерно столько и хожу туда. Узнала о нем из menu.ru . Бару было присвоено звание «Лучший бар» Отличное местечко и друзьям моим нравится. Прежде всего там отличная атмосфера, притный контингент. Можно просто слушать музыку, а можно дегустировать меню. Здешние бармены делать отличные коктейли. Цены на них не очень высокие. В среднем рублей 300. Находится бар на метро Белорусская, в центре Москвы. Хорошее настроение за вполне нормальные деньги будет обеспечено.

Отличный клуб для празднования какогото праздника большой веселой компанией.Бармены отлично знаю свое дело,обслужывают на вышшом уровне.Выбор напитков очень большой.И всегда много народа,так-что заказывать столик нужно заранее.

Действительно огромный выбор горючих жидкостей. Когда приходишь сюда чего-нибудь выпить, то здесь есть из чего выбрать. Выпивка на любой вкус - ром, вермут, коньяк, ликёры и прочее. Приятная обстановка, стены в стиле голого кирпича, позволяет расслабиться и выпить чего-нибудь. Чаще всего это  BACARDI SYMPHONY, VIOLETTA, MOONLIGHT либо просто ром или ликёр. Цены как и везде.

 Если хотите посидеть в Help Bar, заказывайте место заранее! Народ там не переводится ни днем, ни ночью. Обожаю это детище Д..ы С..олова - любимого бармена, которого самого иногда можно встретить за барной стойкой! Мне нравятся просто ВСЕ коктейли, главное, не увлечься и не начать пробовать все подряд! :) Обычно заходим вечером с друзьями.. в пятницу или субботу :) потому как на утро совершенно невозможно было бы приползти на работу. Мелкие бытовые недочеты заведения перестают быть заметными уже после первого бокала :)  

Отличное скажу вам местечко, если конечно у вас только одна цель в хламину напиться и забыться, советую брать там только коктейли, дабы их великое множество, да и стоят они всего в районе 200 рублей, и в целом очень даже вкусные, но ждать заказ можно и по 40 минут, очереди в туалет нереальные, так что можно смело "забивать" заранее. Насчет столиков скажу так - если вы большой компанией, вечером в пятницу, вдруг, мимо проходя решите туда заглянуть, то даже не факт что окажется хоть один свободный столик, дабы народу полным полно, и по пьяным лицам очевидно что расходиться никто не собирается, еще один очевидный минус в том что там ну тааак накурено что аж глаза выедает, музыка там не плохая играет, но так громко что приходиться орать на ухо своему собеседнику. В завершении сказу этот барчик именно то место где любая барышня может сама накидаться за 1000 рублей, да и еще угостить "того парня".

Место где можно ужраться в усмерть и танцевать на столе)

Лучшие компании