img

T-Club

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор T-Club

  • Фитнес клоб
  • Ребяческий клоб
  • Тренажерный зал
  • Водоем
  • Баня
  • Зал для занятий единоборствами
  • Студия красы

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 777-69-97

Email: [email protected]

Отзывы о T-Club

Оставить отзыв

А мне клуб нравится. Отзывчивые тренеры, очень эффективные тренировки, атмосфера приятная. Девочки на ресепшене выслушивали мои пожелания, достаточно быстро, на мой взгляд, реагировали. Цена намного приятней, чем в соседнем клубе. Сейчас расширили кардио-зону - добавили 2 беговых дорожки. Я нашла в Т-клубе много новых друзей, очень прикольно заниматься в большой компании. Это был мой первый абонемент в этом клубе, хожу уже больше полугода, определенно точно буду покупать следующий, надеюсь, попаду на какую-нибудь акцию ;)

Я хожу в этот клуб около года. Мне не нравится, то, что парилка зачастую холодная, проблемы с водой в душе, краны сломаны, полотенца старые. Вообщем я больше никогда не буду ходить в этот клуб. Плохая организация, не компетентный руководитель Е..на.

Посещала в этом клубе занятия по аква аэробике. Хорошо, бассейн небольшой, поэтому людей в группе немного. Но вот для занятий по плаванию, конечно, не очень удобно. Общая атмосфера неплохая, чистенько, уютно. Перестала ходить, потому что добираться не очень удобно (лично мне).  

Хороший клуб, не большй конечно, но очень уютный! Большой выбор программ по аэробике. Очень нравятся занятия по аква-аэробике с Ев.....м. Бассейн не большой, но всегда можно поплавать в удовольствие. На рецепции клуба всегда встречают приветливые администраторы, инструкторы по аэробике всегда радуют своими классами, в тренажерном зале посещала персональные тренировки у Во....ва Ал......ра, осталась довольна результатами тренировок. В общем клуб нравится, посещаю его с открытия. Всем рекомендую!!!

Лучшие компании