img

Фонд содействия развитию предпринимательства

Рейтинг: 1.3 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Фонд содействия развитию предпринимательства

    Активность фонда:
- Притянуть интерес к дилеммам российского предпринимательства,
- Нарастить вкладывательную притягательность русской экономики,
- Содействовать решению насущных заморочек русского коммерциала.

    Фонд содействия развитию предпринимательства (ФСРП) учрежден сообразно инициативе категории депутатов Гос Мысли РФ, членов Совета Федерации РФ и Интернационального клуба фаворитов коммерциала для реализации Межгосударственной публичной Програмки «Формирование Предпринимательства».

    ФСРП тесновато сотрудничает с Гос Думой РФ, Советом Федерации РФ, Администрацией Президента РФ, Правительством и Министерствами РФ, а еще с публичными организациями Русской Федерации сообразно творению критерий для становления предпринимательства.

Контакты

Адрес: Сергея Макеева улица

Телефон: +7 (495) 661-60-77 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Фонд содействия развитию предпринимательства

Оставить отзыв

Доброго времени суток, итак к нам пришло письмо от этой компании, с предластвие в каком то мнимом конкурсе, за непонятные награды. Поискав данные про эту компанию я понял, что это очередной развод малого и среднего бизнаса на деньги, с присуждением какой то мнимой награды, что под собой ничего не подрузомевает. Такой орден, медаль, можно купить в любом переходе или сделать на принтере, данная награда не проходит не по одному из реестров, и является обсолютно бесполезной бумажкой.    http://ww..p.ru Будте внимательны переходя на этот сайт, это заведомо .. и играют на наших чувствах.

Получили вот такое письмо Здравствуйте,направляю вам приглашение к участию в Национальном рейтинге "Налогоплательщик года - 2017". Прошу ознакомиться с вложением.Для оформления участия просим обращаться по телефонам +7 (499) 3.2-2..1, +7 (495) 5.2-3..0 или ответить на данное письмо.Срок подачи заявок: до 25 декабря 2017 года.Рейтингование проводится в целях обеспечения общественного признания, поощрения и распространения положительного опыта лучших предприятий и организаций – деловой элиты России. Лауреаты Премии получают возможность использовать полученные регалии в своих рекламных и PR-кампаниях, при производстве товаров и услуг. Информация о церемонии награждения и лауреатах Премии публикуется в ведущих СМИ России и в Реестре бизнес-партнеров Международного бизнес клуба.Лауреаты получают диплом и статуэтку «Налогоплательщик года», свидетельство коллективного члена ФСРПП. Также Ваша организация представлена к награждению Национальным знаком качества «ВЫБОР РОССИИ: Образцовый налогоплательщик». Медаль вручается за создание эффективной структуры управления и значительный вклад в национальную экономику.По итогам награждения Ваша организация будет включена в Федеральный реестр добросовестных налогоплательщиков.С уважением,И..на Ла..на. Сразу появились вот такие вопросы Почему у вашего "фонда" домен зарегистрирован на физ.лицо ?   domain:       FSRP.RUn..ver:      d.s1.ya.ex.net.erver:      d.s2.yan.dex.ne.tate:        REGISTERED, DELEGATEDperson:       Private personadmin-contact:https://www.n.c.ru/cgi/w.ois_we.ail.cgi?domain=FSRP.RUregistrar:    RU-CENTER-RUcreated:      2008.01.29paid-till:    2018.01.29source:       RU-CENTER   как увидеть уставные документы "фонда".? Акт проверки гепрокуратуры, номер регистрации в списке НПРФ, в минюсте?

Очередной развод!!! Вручают ордена "сутулого" за немалые деньги, просто смешно!!!

Хоть здесь увидела какие то отзывы об этом фонде. Как и предполагалось, внеси кучу денег за свои заслуги. Каждый год атакуют

 Такое впечатление, что Москва, только тем и зарабатывает, что обманом, Люди работают, а они только деньги сдирают с тех кто и так вкалыват. Я считаю что, если мы заслужили,то почему за это мы еще и платить кому то должны?

Коммерческие премии, максимум кремлевский звезд и гербов на сайте. Когда только закончится это мракобесие - многочисленные письма-заманухи этого и подобных фондов отнимают рабочее время аналитиков по письму

Лучшие компании