img

LAGUNA

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор LAGUNA

  • Солярий;
  • Маникюр и педикюр; 
  • Усиление ресниц;
  • Шпаклевка;
  • Биоэпиляция.

Контакты

Адрес: Мичуринский проспект

Телефон: +7 (495) 642-45-34

Email: [email protected]

Отзывы о LAGUNA

Оставить отзыв

Подруга подарила мне подарочный сертификат в солярий Лагуна на Сухаревской. Естественно, я не могла проигнорировать и сразу же побежала посреди холодной зимы подарить себе кусочек солнца. Скажу вам, восторг вызывают сразу же сами кабинки итальянских вертикальных турбо-соляриев с их яркими оригинальными дизайнами. Зеркальный пол для равномерного загара ног, музыка, под которую так и хотелось подтанцовывать - я всегда выходила оттуда в просто великолепном настроении. Персонал милейший, все крема-лосьоны в ассортименте на месте... Вот уж действительно салон не только для красоты тела, но и для души!

Доьрый вечер уважаемые друзья. побывав в  студии загара , Laguna у меня остались положительные эмоции и позитивный заряд энергии как от соляриев,так и от сотрудников. желаю им успехов в  их дальнейшей карьере и желаю ими развития в данной сфере и много клиентов!!!!!

Здравствуйте уважаемые друзья. побывав в данной студии загара,у меня остались одни положительные эмоции как от соляриев,так и от сотрудников. желаю им удачи и дальнейшего процветания!!!!!

Лучшие компании