img

Строительная группа РемСервисСтрой

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Строительная группа РемСервисСтрой

Высочайшее Свойство ОТДЕЛКИ Сообразно Мудрой Стоимости

Мы рекомендуем просторный диапазон отделочных и строй дел от исследования дизайн-плана отменно в срок сообразно мудрой стоимости

Безвозмездно - Отъезд на предмет, консультации - собирание сметы.
Залог - контракт и смета с зафиксированной ценою.
Которые были использованы - все сертификаты свойства и сохранности.
Наличествует лицензия и советы.
Залог: + Зафиксированная Цену

Мы обеспечиваем свойство всех, исполняемых нашими спецами, дел. На все работы содержится официозный контракт, техническое поручение и смета с зафиксированной конечной стоимостью. Все сокрытые работы сдаются клиенту сообразно АКТам.
Которые были использованы:

Мы никак не применяем «левых» которые были использованы. Все которые были использованы из каких станет сооружен Ваш терем, мы закупаем лишь у официальных компаний генпоставщиков, а никак не на базаре. Которые были использованы имеют настоящие сертификаты свойства с голубой печатью, гигиенические и пожарные сертификаты и допустимы к использованию в личном строительстве.
КОНСУЛЬТАЦИИ И СМЕТА

В комфортное для Вас время наши клерки подъедут и исполнят все нужные измерения, проведут техническое обследования состояния объекта на месте и посодействуют выбрать которые были использованы и технологии для сочетания настоящей цены и свойства. Настоящая цену дел и сроки исполнения имеют все шансы существовать буквально отнесены ,лишь при детализированном рассмотрении проектных задач, тех. состояния объекта и Ваших пожеланий. На всех объектах, за пределами зависимости от цены заказа, мы завлекаем лишь обученных и опытнейших профессионалов.
Бонусы

Мы заинтересованы в сохранении долговременных партнерских взаимоотношений, и станем благодарны из-за предоставление инфы о наличествующих объектах и снабжение нас настоящими размерами строй дел в всяком месте Столицы и Подмосковья.

Контакты

Адрес:

Телефон: (495) 980-14-41

Email: [email protected]

Отзывы о Строительная группа РемСервисСтрой

Оставить отзыв

Большое спасибо, Б..аш Т..ас В..енович за постоянное и очень ценное консультирование на всех этапах. Будем работать с Вами и дальше! Компания ООО "РемСервисСтрой" — была нашим подрядчиком по реконструкции офисного здания 650 м2 в центре Москвы (ст/м. Улица 1905 года). Здание было старое, 19 века, и все документы на него утеряны. Другие строители предлагали менее радикальные и более дрогие варианты. Благодаря профессионализму, опыту и нетривиальным решениям проектировщиков и сотрудников "РемСервисСтрой", нам удалось хорошо сэкономить при реконструкции. При этом было обеспечено самое высокое качество работ. Отдельное спасибо прорабу  М..аилу И..новичу Ж..ьцову, за проведение работ в непростых стесненных условиях.  Большое спасибо, Б..аш Т..ас В..енович за постоянное и очень ценное консультирование на всех этапах. Будем работать с Вами и дальше!ООО "ПремьерГрупп" Л..ов В.И.

Лучшие компании