img

ЗАО «МЦК»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор ЗАО «МЦК»

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о ЗАО «МЦК»

Оставить отзыв

Часто скачет давление и пульс зашкаливает, поэтому обратился к кардиологу в клинику МЦК. Мне их давно рекомендовали. А..ся Р..на хороший специалист, доволен ей. Кстати центр крупный, обследование можно проходить в удобное время и не простаивать в очередях сутками. Записываюсь через личный кабинет, так удобно и быстрее. По цене я бы не сказал что дорого.

Хорошие стоматологи в Медицинском центре на Коломенском, зубки лечит не больно. Уже 2 года не знаю проблем, все пломбы на месте. Один зуб пришлось восстанавливать, хотя я вообще на то, что обойдется без его удаления даже не рассчитывала.

Недавно сделали операцию на копчике, удалили кисту. не самая приятная процедура, шрам еще останется. Но все же я рад что доктор Коваль меня оперировал. В ЗАО МЦК в хирургическом стационаре  комфортно, тихо спокойно. Не долго там пролежал, так как никаких осложнений после операции у меня не было.

мучили головные боли, заставила себя записаться к неврологу, а то ведь с головой шутки плохи. Попала на приём к  М..вой П..не А..не. Потрясающий невролог. Сказала какие обследования пройти надо, какие лекарства принимать. Дело в сосудах оказалось. Вот теперь похожу лечение, голова больше не раскалывается.

В последнее время пошаливал желудок, ну а что, я постоянно в пути на перекусах живу.  Ну само собой до тех пор пока не прихватило конкретно к врачу я не пошла. Боли были ужасные, аж разогнуться не могла. М..р Ф..вич конечно меня поругал за то что затянула. Обследование не самое приятное, но зато я с облегчением вздохнула, что это не язва. Конечно лечиться все равно буду, впереди еще повторный осмотр в ЗАО МЦК. Кстати центр не особо дорогой, есть филиалы по Москве и области.

Мне Е...а П...а К...а из медицинского центра в Коломенском ставила два импланта. Все прошло без осложнений, прижилось быстро. Конечно, недешево, но оно того стоит. Зубы как настоящие))).

Хочется посоветовать всем тем, у кого есть грыжа или протрузия, не миритесь с болью. Не терпите. Ни к чему хорошему все это не приведет. Я сделала денервацию в Медицинском центре на Коломенской.  Боль у меня уже уменьшилась сразу после вмешательства, а уже через несколько дней пропала полностью.  Вообще нейрохирургия на очень высоком уровне  в МЦК. Там очень много методик, чтобы вам помочь. В моем случае мне порекомендовали именно денервацию. Даже не могу поверить, что теперь живу без боли. 

Лучшие компании