img

Держи Ритм

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Держи Ритм

Сервисы:

 

- Занятия плясками.

- Пляски для деток.

- Брачный пляска.

 

Среднее учебное заведение плясок «Держи Ритм» зовет всех жаждущих заняться плясками в новенькую танцевальную студию в центре Столицы!

Комфортное размещение средние учебные заведения в центре Столицы в 2-ух минутках от метро Таганская, в шаговой доступности от метро и 4 удобных зала, оснащенные передовыми системами приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, женская и мужская раздевалки с кондюками, сахар, душ, зона chill-out, в каком месте вы постоянно можете передохнуть и легкодоступные расценки.

В студии действует гардероб, побудитель мобильной взаимосвязи, служба беспроводного веба WI-FI, и солярий.

 

Как добраться:

 

Маршрут: 2 мин от м. Таганская

  1. ст.м.Таганская (вывод с радиальной) из дверей метро напрямик, кверху сообразно лестнице, из других дверей вправо к улице Этнической (в самом истоке Этнической улицы вы увидите ориентир: вывеску кубинский пивбар "Аруба" и крошку Картошку);

  2. на Этнической поверните влево и подите по пешеходного перехода, переходите на другую сторону и подите по 12 здания;

  3. Среднее учебное заведение плясок располагаться на 1- м этаже и владеет основной ввод с улицы. Вы увидите красноватую дверь. Жмем верхнюю клавишу домофона. Вы на месте! 

 

Маршрут от м. Марксистская

  1. из дверей метро напрямик, кверху сообразно лестнице, позже вправо к улице Воронцовская; 

  2. переходите улицу Воронцовская на пешеходном переходе, идете все время прямодо улицы Огромные Каменщики;

  3. переходите улицу Огромные Камещики чрез находящийся под землей переход;

  4. из подземного перехода вправо к улице Этнической (в самом истоке Этнической улицы вы увидите ориентир: вывеску кубинский пивбар "Аруба" и крошку Картошку);

  5. на Этнической поверните влево и подите по пешеходного перехода, переходите на другую сторону и подите по 12 здания;6. Среднее учебное заведение плясок располагаться на 1- м этаже и владеет основной ввод с улицы. Вы увидите красноватую дверь. Жмем верхнюю клавишу домофона. Вы на месте!

Контакты

Адрес: Народная улица

Телефон: +7 (495) 912-27-77

Email: [email protected]

Отзывы о Держи Ритм

Оставить отзыв

записывалась записывалась, и всё время у них нет места,времени..все группы заполнены!Два месяца стучалась в ихние закрытые двери,так как посоветовали..что одно из лучших и доступных по ценам в Москве!а толку никакого....ну видно не горят они набивать клиентуру, не стала тратить своё личное время!И записалась в другую компанию!Чему я очень рада!

В этой школе нам подготовили свадебный танец.Всему обучили, долго с нами мучались).Обошлось это недорого, точную цифру назвать не смогу - из-за свадебной суеты отдельные суммы никто не выщитывал. Преподаватели очень хорошие Очень советую отвести туда детей, грамотно обучат танцевать. 

Хочу пожелать школе процветания, тут очень здорово!:)

Большое спасибо Н...талье за занятие по пилатесу. Получаю истинное удовольствие. Было бы еще совсем замечателно,если бы был записан диск с ее программой, чтобы иметь возможность заниматься дополнительно дома. С большим удовольствием приобрела бы такой диск.

Ужасная школа.. Полнейший игнор клиентов.. Записывалась еще в феврале, был приобретен абонемент, попала в итоге только на 2 занятия во время мартовских праздников.. Записывалась повторно,сначала не записали, потом сказали, что записали меня на июнь, если группа будет данная существовать, то со мной свяжутся, в итоге группа есть, никто не связался.. Пишу письма - не отвечают, звоню - не записывают. Чувствую, оставшиеся занятия по абонементу так и пропадут =(( Не знаю, может только ко мне такое отношение, но факт остается фактом. Очень обидно =(((

Отличная школа танцев =) Поднимает настроение!!!

Лучшие компании