img

Заборофф

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор Заборофф

Контакты

Адрес: Яблочкова улица

Телефон:

Отзывы о Заборофф

Оставить отзыв

Меня вполне устроила работа ребят из компании Заборофф. Цены у них приятные выбор хороший. Замерщик выезжает за город, сразу с документами если надо. Изготавливают и доставляют довольно быстро, работники отзывчивые и приветливые, качественно установили все. Ничего плохого не скажу. Надеюсь забор будет служить долго.

Выбор компании Заборофф помогли сделать соседи. Осенью искал кто бы мне заменил старый забор на новый из профнастила. Думал может подскажут бригаду шабашников или еще что, но мне посоветовали обратится в эту компанию. Посчитал что покупать листы самому и нанимать людей потом выйдет примерно на ту же сумму что и тут просят. Заказал, установку забора выполнили качественно и в срок. Цены, как я уже писал, вполне приемлемы. В общем, я доволен. Могу рекомендовать.

Вполне доволен работой компании. В первую очередь нормальные цены, не завышены как у многих на этом рынке. Не отказали в установке забора, не смотря на минусовую температуру, и сделали все без нарушений технологии. Ну и самое лучшее что приехали на место сразу, не пришлось выезжать к ним в офис. В общем от меня высшая оценка за качество и отношение к клиенту!

Заказывали забор для фасада и ворота из штакетника металлического. Приехал замерщик, все объяснил, посоветовал. В офисе уже менеджер посчитал все на компе, программа выдала стоимость, мне это понравилось - не примерно с потолка взята. Составили договор, все как положено. В общем молодец. Правда немного просрочили дату установки, но привезли на следующий день и сделали отлично. Бригада по установке толковая, свою работу знают. Нормальная фирма.

Фирма хорошая, обратилась сюда с вопросом установки забора из профнастила, решила узнать цену, потому что они сейчас слишком уж разные. Ценовая политика меня устроила абсолютно – не самое дешевое, но мне по карману. Ребята были очень хорошие и вежливые, работу свою знали, выполнили быстро и качественно. Я осталась довольна. Отдельное спасибо за менеджеру Ю..ю консультацию и рекомендации.

Заказал забор из профнастила и откатные ворота из того же материала. После замеров в офисе заключили договор, просчитали все, цена была не маленькая, но ожидаемая, так как немаленький объем. Но это все равно дешевле, чем запросили в других фирмах. Ждал неделю, но это из-за ворот, пока там сделали как надо. Зато установили быстро и ровно, а с воротами опять таки немного пришлось повозиться.

Фирма хорошая, обратилась сюда с вопросом установки теплицы из поликарбоната, решила узнать цену, потому что они сейчас слишком сильно изменчивы. Ценовая политика компании Заборофф меня устроила абсолютно. Ребята были очень хорошие и вежливые, работу свою знали, выполнили быстро и качественно. Я осталась довольна. Отдельное спасибо за консультацию и рекомендации.

Заказали профнастиловый забор с воротами, украшенными ковкой. Заказ был выполнен на хорошем уровне, все наши пожелания были учтены и сделаны. Монтаж выполнен качественно. Покраска отличная.

Заказывал забор из евроштакетника и калитку для дачного участка. Все устроило! Получил грамотную консультацию по материалу и монтажу. Доставили в оговоренный срок, быстро установили все. В целом остался доволен, особенно монтажниками А...м и Г...ем.

Нужен был кованый забор, обратились в компанию Заборофф. Менеджер быстро перезвонил после заказа, обсудили все нюансы и на следующей  же неделе  забор нашёл своё место у нас на даче, стоит и красуется. Благодарим

На даче проводим практически полгода - с теплой весны и до осени. Так что считай второй дом, поэтому приводим все в порядок. Решили поменять в этом году старый свой деревянный забор и обратились по совету соседец в компанию Заборофф. Они нам и с демонтажем помогли, и быстро приехали просчитали все, обговорили мы детали, заключили договор. Не прошло и недели, как забор новенький у нас уже стоял, по совету мастеров заказали из профнастила, сказали для дач - вечный вариант. Делали на кирпичных столбах, выглядит замечательно. Большое спасибо.

У меня жена дотошная очень, но хочу признать, иногда это её качество выручало очень. Вот и в этот раз, надумали мы революцию совершить на дачном участке, внуки подростают, летом отдыхать хорошо у бабушки с дедушкой. Задумали мы и калитки, парочку, и ворота хорошие и забор весь поменять. А внутри теплицы супруга просила давно, да и детворе беседку. В общем нашли мы после долгих поисков фирму Заборофф. Жена изучила, что они давно работают, да филиалов много, отзывы хорошие. Решили обратиться к ним и не прогадали. Очень быстро ребята справились. Забора около 200 метров за 2 дня поставили, еще 2 дня ушло на калитку, ворота и работы внутри участка – беседку, теплицы. Очень радуемся, что так качественно и быстро все сделано. Правда денег это стоило немало, ну что ж. Зато это раз и надеюсь на всю жизнь хватит. И вся семья довольна.

Хочу поблагодарить сотрудников компании Заборофф за слаженную и четкую работу от момента первого общения и консультации по необходимому мне варианту оргаждения до момента доставки и установки. Весь процесс прошел на удивление слажено. Я постоянно был в курсе всех событий и этапов. Остался очень доволен. Могу рекомендовать как надежную и профессиональную компанию!

Лучшие компании